Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Как одеваться, чтобы в любом возрасте выглядеть красиво, молодо и привлекательно?

Что объединяет женщин разных стран, разных возрастов? Конечно же, желание чувствовать себя молодой, привлекательной и уверенной в себе.

16.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Что объединяет женщин разных стран, разных возрастов? Конечно же, желание чувствовать себя молодой, привлекательной и уверенной в себе. Это буквально записано в нашем генном коде, и нет смысла это игнорировать.

Как всегда оставаться не менее женственной, красивой, соблазнительной и сексуальной, чем в молодости? Мы поделимся с вами советами о том, как наряжаться и выглядеть потрясающе в любом возрасте, как использовать фасоны, расцветки и узоры тканей наиболее выигрышно для себя.

Идеальные пропорции и разумная длина

Зрелая женщина, которая пытается одеваться как шестнадцатилетняя девочка, как правило, добивается противоположного эффекта и выглядит не самым привлекательным образом. Всегда можно подобрать стильную и женственную одежду, соответствующую Вашему возрасту. Не всем женщинам после сорока идут платья без бретелек. Не очень уместно будут выглядеть на взрослой женщине и джинсы с дырами, лохмотьями или заплатами. Всегда можно найти джинсы классического кроя, некоторым подойдут также джинсы на резинке или с завышенной талией.

Стоит также увеличить длину Ваших топов и юбок на 10 сантиметров. Оставьте в прошлом радикальные мини.

Подчеркиваем свои достоинства

Каждая женщина знает свои самые сильные стороны. Если Вы уверены в красоте своих ног – подчеркните их. Если природа подарила Вам красивую грудь – пожалуйста, используйте это с помощью подбора подчеркивающей грудь одежды. Соблюдение этого правила позволит Вам всегда выглядеть женственно, утонченно и сексуально.

Не забывайте об аксессуарах

Использование аксессуаров – один из лучших инструментов для того, чтобы выглядеть стильно, модно и актуально.

Так, например, любой костюм оживит и освежит шарф. Кроме того, использование даже в повседневном наряде шарфов придает Вам изысканности и элегантности. Выбор шарфов постоянно увеличивается, поэтому Вы можете носить шарфики и зимой, и летом, главное – найти такие, которые позволят Вам разнообразить гардероб и выглядеть стильно.

Всегда можно разнообразить свою одежду, добавив серьги, браслет или колье. Особенно важно обратить внимание на аксессуары, если вы предпочитаете однотонную одежду  нейтральных цветов.

Классический стиль – это не скучно!

Классическая одежда, которая особенно идет состоявшимся женщинам, это не значит – скучная. Выбирайте классические брюки, юбку-карандаш, блузки, жакеты, но ярких цветов. Одежда классического кроя  выгодно подчеркивает фигуру и никогда не выходит из моды.

Классические вещи должны быть в шкафу каждой женщины, в том числе, и нейтральных цветов, таких, как черный, белый, цвет сливок. Черпайте вдохновение у Одри Хепберн  и Кейт Бланшетт, которые  служат воплощением понятий «женственность», «утонченность» и «гламур».

Zahav.ru

Читайте также

 

Быть и оставаться женщиной

Нет ничего более сексуального, чем уверенная в себе женщина. Мягкие складки ткани, которые подчеркивают женственность, демонстрируют разницу между девушкой и зрелой женщиной.

Когда мы были подростками, мы могли надеть любую рубашку и джинсы, и выглядеть при этом мило, но с возрастом мы должны принять и продемонстрировать свою женственность.

Вся разница – в цвете

Важно знать, какие цвета выгодно подчеркивают тон Вашей кожи, а какие цвета и оттенки Вам не подходят. Правильно подобранный цвет может как нельзя лучше украсить Вас, в то время как неправильно найденный цвет – буквально свести на нет все Ваши старания. Если Вам особенно нравится какой-то цвет, но он Вам не идет, постарайтесь, чтобы он был как можно дальше от вашего лица – это могут быть, например, брюки или юбка.

В качестве основы для формирования гардероба стоит выбрать нейтральные тона, но их нужно разнообразить, добавив и другие цвета. Темные тона – это неплохо, но стоить добавить к ним зеленый, красный, фиолетовый и синий.

Если в гардеробе все-таки доминирует черный цвет, то добавьте цветные аксессуары, расположенные как можно ближе к лицу: ожерелье, серьги, шляпу или шарф. И помните о психологическом воздействии цвета на человека. Если предстоит обычный, спокойный день, стоит отдать предпочтение зеленому, синему цвету, если насыщенный день, нужно выбрать энергичный красный.

Принты и модный стиль

Использование принтов – отличный вариант для  придания свежести Вашему внешнему облику. Если Вы решили носить одежду с принтами, то старайтесь не одеваться таким образом с головы до ног, часть вещей на вас должна быть однотонной. Только тогда это будет выглядеть элегантно. Не бойтесь использовать в своем гардеробе вещи, украшенные цветами, тигровым рисунком или в горошек. При этом помните, что в вещах с принтами Вы обращаете на себя больше внимания окружающих.

О самом главном

Не забывайте о необходимости заботиться о своей внешности. Уход за кожей лица, тщательно подобранный макияж, ухоженные волосы, уложенные в модную прическу – это то, что позволяет Вам оставаться свежей, женственной и красивой. Без сомнения, это лучший способ и выглядеть, и чувствовать себя моложе.

Сеть Crazy Line

Модный дом Crazy Line предлагает своим клиенткам богатый выбор модной одежды, элегантной и качественной, которая подходит для любого времени года. В Crazy Line убеждены, что нужно выглядеть красиво, модно, элегантно и женственно в любом возрасте и в любой ситуации.

Недавно в  Crazy Line прошла специальная фотосессия "Известные мамы и дочки", когда мамы и дочери были одеты одинаково. Это еще раз доказывает, что элегантность и красота не имеют возраста. Девиз Crazy Line – "Dress fine – go Crazy!"

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих женщин. Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.