Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Праздничный подарок от компаний Пелефон и Безек Бейнлеуми

В преддверии праздников компании начинают особое мероприятие, предлагая 240 бесплатных минут при звонках за границу по коду 014 с мобильного телефона.

26.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии праздников компании Пелефон и Безек Бейнлеуми начинают особое мероприятие, предлагая 240 бесплатных минут при звонках за границу по коду 014 с мобильного телефона.

В рамках нового мероприятия можно звонить в Россию, США, Канаду и западноевропейские страны в течение всего месяца - с 25 сентября по 25 октября. И если вы хотите поздравить родственников и друзей с праздниками Рош а-Шана или Суккот, попросить прощения перед Судным днем, а то просто поболтать, в течение ближайшего месяца вы можете говорить свободно, без каких-либо обязательств.

Чтобы получить подарок, нужно записаться по номеру *244. Льгота предоставляется абонентам компании Пелефон при звонках на стационарные телефоны.

По словам Итамара Альталефа, коммерческого директора компании "Пелефон", "русскоязычные израильтяне много звонят в Россию, США и Канаду, и поэтому мы решили порадовать своих клиентов и преподнести им к празднику подарок, отвечающий их потребностям".