Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Пелефон" запускает на израильский рынок "GINI" - новую марку смартфонов

Также впервые в Израиле компания предлагает вместе с этим телефоном - без дополнительной платы - беспрецедентный пакет услуг.

08.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

И предлагает комплексный пакет услуг стоимостью от 999 шек. за аппарат Сегодня  компания "Пелефон" впервые в отечественной мобильной сфере представила "GINI", смартфон частной марки, разработанный специально для "Пелефона" и знаменующий собой революцию в области дизайна и ценообразования. Также впервые в Израиле компания предлагает вместе с этим телефоном - без дополнительной платы - беспрецедентный пакет услуг: пожизненную гарантию, память неограниченного объема на облачном сервере и расширенный набор аксессуаров стоимостью 300 шек. Речь идет об ультрасовременном аппарате премиум-класса с мощным процессором - о телефоне, который стоит на 30-40% дешевле приборов ведущих марок.

В лине йку товаров "GINI" на первом этапе войдут три смартфона, а затем под этой маркой выйдут и другие приборы: планшетные компьютеры, фаблеты и аксессуары. В течение ближайшей недели новинки поступят в продажу в сети магазинов "Пелефона" и на сайте компании по цене от 999 шек. Кроме того, сегодня на сайте  www.pelephone.co.il  начинается запись на приобретение GINI S4, который начнет продаваться в следующем месяце, всего за 599 шек.

Еще два года назад  на рынке смартфонов было всего два-три крупных игрока, но с тех пор ситуация изменилась, и в мире наблюдается новая тенденция: 60% приборов, продающихся сегодня, не относятся к брендам премиум-класса. В Израиле "не марочных" телефонов - 16%, но в течение трех ближайших лет 50% аппаратов, реализующихся в нашей стране, будут аппаратами частных марок.

Как показало исследование, проведенное институтом  Market Watch в январе и охватившее 506 представителей разных категорий израильского населения, 76% наших соотечественников знают о существовании дешевых смартфонов, а 84% готовы их покупать для себя или членов своей семьи - но только при наличии гарантии и пр. Вот почему при приобретении "GINI" предоставляются:

гарантия производителя сроком в 25 лет; 10  Тб   для   хранения   данных   на   обл ачном сервере; максимальная скорость в сети четвертого поколения. На этой неделе в продажу поступают два смартфона  "GINI" четвертого поколения - GINI N6 и GINIW5, - за которыми через месяц последует S3.

6GINI N

Самый тонкий в Израиле прибор - 5,5 мм толщиной

Передняя и задние панели изготовлены из Gorilla Glass 3

5,2 дюйма, Full HD

Батарея - 2700 мА

Поддерживает Android 5, может обновиться до Marshmallow

Задняя - 13 Мп,

передняя - 8 Мп.

8 MTK, 1,7 гГц

GB RAM 2

GB ROM32 

Зарядное устройство, защитная наклейка на экран, силиконовое покрытие для задней панели, флип-покрытие, наушник, кабель OTG для присоединения флэш-памяти, кабель USB

гарантия производителя сроком в 25 лет, 10 Тб для хранения данных на облачном сервере, четвертоепоколение

1,499 шек. Ознакомительная цена (до 12 платежей)

5GINI W

5,5 дюйма, HD

Батарея - 3150 мА

Поддерживает Android 5, может обновиться до Marshmallow 

Задняя - 13 Мп,

передняя - 5 Мп.

8 MTK, 1,3 гГц

GB RAM 2

GB ROM16

Можно добавить карту памяти 16 Гб и расширить общую память до 32 Гб

Зарядное устройство, защитная наклейка на экран, флип-покрытие, наушник, кабель OTG для присоединения флэш-памяти, кабель USB

гарантия производителя сроком в 25 лет, 10Тб для хранения данных на облачном сервере, четвертое поколение

999 шек. Ознакомительная цена (до 12 платежей)

GINI S4 

5 дюймов

Батарея - 2000 мА

Поддерживает Android 5, может обновиться до Marshmallow

Задняя - 5 Мп,

передняя - 2 Мп.

4 MTK, 1,3 гГц

GB RAM 1

GB ROM16

Можно добавить карту памяти 16 Гб и расширить общую память до 32 Гб

Зарядное устройство, защитная наклейка на экран, силиконовое покрытие, наушник, кабель USB

гарантия производителя сроком в 25 лет, 10Тб для хранения данных на облачном сервере, третье поколение

599 шек. Ознакомительная цена (до 12 платежей)