Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Скидки 30-50 % в Crazy Line на всю зимнюю коллекцию!

Модный Дом Crazy Line объявляет новую акцию во всех 74 филиалах сети - скидка 30-50 % на всю зимнюю коллекцию 2013-2014.

09.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line объявляет новую акцию во всех 74 филиалах сети - скидка 30-50 % на всю зимнюю коллекцию 2013-2014.

Красивых вещей много не бывает

Вы уже полностью обновили зимний гардероб? Ах да, совершенно верно, для настоящей женщины понятия "обновила полностью" практически не существует.

Как можно говорить о полном обновлении, когда на носу новогодние вечеринки, а новое платье для торжества еще не приобретено? Маловато в гардеробе и трикотажных вещей – а как без них? Вот бы прикупить новый кардиган теплой расцветки – и сразу настроение поднимется, и сразу словно бы не видно потемневшего неба, и пасмурная погода не страшна. Ну, и конечно, как не прикупить кожаную куртку? Не обычную, а оригинального дизайна, с такими симпатичной вышивкой и замочками. Или куртка богатого бордового цвета – такая способна оживить даже самый обычный повседневный костюм.

Где все это приобрести? Об этом знают все израильтянки, не забывающие дорогу в магазины Модного дома Crazy Line.

В идеальное время в правильном месте

На что еще стоит обратить внимание? Модный дом Crazy Line всегда отличался разнообразием моделей брюк. Разные по фактуре ткани и цвету, брюки от Crazy Line объединяет одно – они отлично сидят и делают фигуру стройнее. Одним их хитов коллекции стали обтягивающие брюки темно-синего, серого, черного или болотного цветов, немного расклешенные книзу.

К брюкам непременно стоит подобрать жакет. В зимней коллекции 2013-2014 Вы как раз найдете стильные и элегантные модели жакетов.

Чтобы позволить себе все эти замечательно стильные вещи, Вам стоит обратить внимание на то, что в ближайший вторник, 10 декабря, вся зимняя коллекция от Crazy Line будет продаваться со скидкой 30-50%. Не пропустите, и спланируйте свой день так, чтобы обязательно зайти в любимый бутик.

Для самых активных

Скидка 30-50% распространяется также и на зимнюю коллекцию спортивной одежды «CRL Active», которая так полюбилась многим израильтянкам. Еще бы – с такой модной экипировкой поход в фитнесс-клуб становится событием, а в группе  аэробики Вы  выглядите максимально эффектно!

Если Вы еще только подумывали о выборе стильной спортивной одежды, сделайте это во время распродажи! Кстати, тех, кто до сих пор не начал регулярно заниматься, новая спортивная экипировка мотивирует к тому, чтобы сделать физические упражнения частью своей жизни.

И не забывайте – красивых и стильных вещей много не бывает! Особенно, во время распродаж.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 74 филиала по всей стране.Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.