Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Crazy Line представляет: 5 горячих трендов, которые сделают эту зиму самой яркой и неординарной

Ведущие дизайнеры модной сети Crazy Line представляют своим клиентам большой выбор одежды.

01.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущие дизайнеры модной сети Crazy Line представляют своим клиентам большой выбор одежды и самые последние новинки из зимней коллекции «2013-14». Смелый лозунг модного дома: «Dress fine – go Crazy!» призывает вас совершать неожиданные и приятные поступки этой зимой, не откладывать на завтра желаемое. В сети магазинов модного дома вы всегда найдете модели и цвета на любой вкус и для любого настроения.

Итак, представляем вам 5 самых горячих трендов от Crazy Line, которые сделают зиму по сумасшедшему яркой и неординарной.

Широкая и разнообразная коллекция кожаных изделий

В коллекции  «Осень - Зима 2013-14» вы найдете большую и разнообразную коллекцию изделий из кожи с интересными деталями. Большой выбор жакетов, длинные пальто различных моделей, брюки и юбки из качественного заменителя кожи. В коллекции доминируют классические цвета: красный, черный, темно-бордовый, разные оттенки синего, песочный, бежевый, коричневый и другие. В сети магазинов Crazy Line можно найти кожаные куртки различных текстур, с карманами спереди и по бокам, на прямой молнии и по диагонали. Кроме этого, представлены куртки, сочетающие кожу и ткань, а также модели контрастных цветов. В коллекции вы найдете классическое черные пальто, наряду с байкерскими куртками бордового и темно зеленого цветов, и короткие пальто различных ярких оттенков: розового, черного и зеленого. Коллекция одежды наполнена интересными модными деталями, чтобы вы всегда выглядели молодо и сексуально.

Ограниченная серия «Капсула»

Серия «Капсула» - это яркая и смелая молодежная коллекция сети Crazy Line, которая выходит ограниченным тиражом! Она раскрывает желание каждой успешной и серьезной женщины почувствовать в новом сезоне свободу, легкость, радость и даже долю легкомыслия и спонтанности, и приглашает в настоящий модный полет. Вместо привычных размеров (40-52), в этой коллекции одежда от 38 до 48 размера, которую могут носить девушки и женщины с самыми разными типами фигуры. В новой коллекции «Капсула» «Зима 2013-14» вы найдете как повседневную одежду, вещи для отдыха, так и элегантные наряды для коктейль-вечеринок или бизнес-встреч. В коллекции одежды: трикотажные вещи, брюки, скинни-джинсы и джинсы с принтами, одежда с необычными заклепками и так далее. Особенно в коллекции можно выделить вечернюю блузку с цветочными принтами, черные джинсы-скинни, модный жакет из заменителя кожи. А также черное платье «джерси» с кожаными элементами, похожими на погоны, и необычными заклепками - в таком платье каждая девушка будет выглядеть стильно и модно. Ограниченная коллекция «Капсула» – это сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей с вами жизни.

Спортивная коллекция: первая ткань «без пятен от пота»

«CRL Active» - именно так называется специальная спортивная серии от Crazy Line, которую так полюбили за последние три сезона израильские женщины. Эта серия специально создана для всех, кто ведет здоровый образ жизни. Посещаете ли вы тренажерный зал, ходите на аэробику, йогу или занимаетесь спортивной ходьбой на открытом воздухе, просто гуляете по набережной или парку – вам всегда хочется выглядеть хорошо, и всегда важно, чтобы ткани одежды были приятными на ощупь. Именно поэтому вся одежда сшита из специальных материалов, оптимально подходящих для занятий спортом. Например, из дышащего хлопка, эластичного спандекса с гладкой текстурой со специальными уплотнениями, а также сеточек, которые обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают появление пятен от пота. Каждую маечку и бриджи приятно носить, а выглядит одежда стильно и женственно. Специальная коллекция «CRL Active» сезона «Осень-Зима 2013-14» представлена размерами от 40 до 52. В ней вы найдете 15 серий, которые разделены на три цветовые группы, чтобы каждая спортсменка смогла подобрать вещи в соответствии со своим вкусом. Черные, серые и белые тона, сочетания розового, неонового и черного цветов, а также черных и голубых оттенков. Коллекция включает в себя кардиган, который отличается особыми геометрическими узорами, создающими иллюзию более тонкой фигуры. Так же вы найдете интересную модель толстовки с капюшоном и длинными рукавами до середины ладони, чтобы было тепло в любую погоду. Топы, кофты с коротким рукавом, прямые длинные брюки, леггинсы в полную длину, бриджи до середины голени, до колена и многое другое.

Потрясающая вечерняя коллекция

Обновленная коллекция  вечерней одежды от Crazy Line украсит яркими и богатыми красками эту осень и зиму. Особенно серия актуальна в преддверии праздника Нового года. В этой коллекции вы встретите длинные и короткие вечерние платья из нежного бархата и наряды, полностью обшитые блестками. В них вы будете просто неотразимы на любом праздничном вечере. В этом сезоне также в тренде цветочные принты, рисунки животных, сочетание черно-белых цветов и рисунков с эффектом 3D, а также платья с асимметричным подолом, которые смотрятся очень элегантно, нарядно и сексуально. В потрясающей вечерней коллекции каждая девушка и женщина сможет подобрать для себя вечерний наряд, в соответствии со своим вкусом: классические модели платьев или современными модные, смелых дизайнов. Платья представлены в разных цветах: черные, белые, синие, красные, серые, бежевые и другие. С Crazy Line вы всегда будете выглядеть элегантно, эффектно и стильно.

Изюминка вашего стиля – модные аксессуары

Ни один образ  невозможно представить законченным  без интересного аксессуара. Именно поэтому среди своих зимних горячих трендов Crazy Line представляет коллекцию аксессуаров, как важную деталь и изюминку вашего неповторимого стиля и индивидуального образа. В этом сезоне в богатом разнообразии цветов представлены сумки, шарфы, ремни и бижутерия. Особое место занимают шарфы. Они представлены в большом разнообразии различных расцветок, с леопардовыми принтами и всех цветов радуги, разных размеров и материалов. Удобные сумки на каждый день, а также модные и элегантные вечерние клатчи. Сумочки вы найдете в классических цветах, а также использованы тигровые и цветочные принты, и золотистый твид. Так же среди аксессуаров особое место занимает коллекция ремней, которые дополнят ваш неповторимый образ. Зимой актуальны шерстяные шапки и шапки, вязанные крючком, для женственного и романтичного образа. Сексуально и игриво выглядят пятнистые плоские береты. В особенно холодные зимние дни вас порадует еще одна серия аксессуаров от Crazy Line - кожаные перчатки и перчатки из замши. Они представлены в классических цветах: бордовые, коричневые, черные и красные. И последний штрих вашего «Total Look» - ожерелье, браслеты и серьги, чтобы всегда быть на высоте.

Crazy Line

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модные дизайнерские модели одежды и аксессуары Crazy Line ориентированы на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. В сети магазинов можно приобрести стильную, удобную и качественную одежду от 38 размера.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.