Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

ЛИДЕР и GMT: "Лучший подарок к празднику - это деньги!"

Приближается Новый год – долгожданный и любимый многими русскоязычными израильтянами праздник.

28.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближается Новый год – долгожданный и любимый многими русскоязычными израильтянами праздник, праздник нашего детства. И хотя за годы жизни в Израиле мы уже отвыкли от запаха еловых веток и декабрьских холодов, тем не менее, по старой традиции, мы встречаем Новый год за праздничным столом и дарим подарки родным и близким. И даже если дорогие нам люди находятся от нас на расстоянии многих тысяч километров, мы хотим, чтобы в дни праздника они почувствовали нашу любовь и заботу. А благодаря современным высокоскоростным технологиям связи сделать это стало совсем несложно.

Специалисты компании GMT, специализирующейся на денежных переводах по всему миру, в частности, в страны бывшего СССР, считают, что лучший подарок родным и близким, проживающим за границей, - это деньги. Во-первых, отправить деньги за границу - самый быстрый и верный способ поздравить тех, кого нет рядом с вами в новогоднюю ночь. Ваши близкие смогут получить денежный перевод мгновенно, а значит и купить заветный и желанный подарок в течение считанных дней. А во-вторых, даря деньги, вы позволяете дорогому вам человеку самостоятельно решить, как их потратить, а это ценно вдвойне.

Как известно, под  Новый год происходят чудеса и  сюрпризы. А потому, в предпраздничные дни давние партнеры компании GMT и платежная система «Лидер» преподносит своим клиентам подарок, освобождая их от уплаты комиссионных за денежные переводы на сумму до 200 долларов США или 200 евро, которые можно получить во всех пунктах платежной системы "Лидер".

«В наших компаниях прекрасно понимают, насколько важно поддерживать связь с родственниками и друзьями за границей. Именно поэтому, совместная новогодняя акция "200 долларов – без комиссионных" от платежной системы «ЛИДЕР» и GMT стала традиционной и проводится вот уже пятый год подряд. В этом году без комиссионных можно перевести и 200 евро", - говорит директор GMT по маркетингу Екатерина Шемеш.

GMT работает на израильском рынке с января 2001 года и является официальным деловым партнером международной платежной системы "Лидер", с помощью которой можно переводить деньги за границу и оплачивать услуги различных провайдеров. Услугами этого тандема в Израиле пользуются как коренные жители, так и новые репатрианты, желающие оказать финансовую помощь своим близким в стране исхода.

Перевод можно  осуществить через одно из 150 отделений  компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране.

Подробности - по телефону в Израиле: 1-800-350-001 или на сайте http://www.money-transfer.co.il/main.aspx.