Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Энергия миллионов

55-летний наемный работник из центра страны, работающий посменно, выиграл 15 миллионов шекелей в лотерею, розыгрыш которой состоялся 16 ноября.

25.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

55-летний наемный работник из центра страны, работающий посменно, выиграл 15 миллионов шекелей в лотерею, розыгрыш которой состоялся на исходе субботы, 16 ноября.

Счастливчик рассказал, что три недели подряд заполнял бланки одними и теми же числами. В первую неделю он выиграл 700 шекелей, а во вторую – ничего. Однако его упорство себя оправдало. По словам выигравшего, когда он заполнял бланк теми же цифрами в третий раз, то «ощущал в руках особую энергию».

Мужчина рассказал, что в четверг накануне розыгрыша он, как обычно, пошел в синагогу и сделал традиционные шабатние пожертвования. После этого он отправился в ближайший лотерейный киоск и купил лотерейный билет.

На вопрос о том, что он собирается делать с выигрышем, мужчина ответил, что для начала даст деньгам «отдохнуть», т.е. не будет ими пользоваться. «Я не собираюсь сходить с ума, – сказал он. – Но я рад тому, что смогу обеспечить своим детям достойное будущее».