Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая ультрамодная коллекция «Капсула» от Crazy Line: пора готовиться к зиме!

Модный дом Crazy Line представляет ограниченную серию трендовой одежды в своей новой коллекции «Капсула» сезона «Зима 2013-14».

10.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Модный дом Crazy Line представляет ограниченную серию трендовой одежды в своей новой коллекции «Капсула» сезона «Зима 2013-14». Вместо привычных размеров (40-52), в этой коллекции одежда от 38 до 48 размера, которую могут носить девушки и женщины с самыми разными типами фигуры.

Появление яркой  и смелой молодежной коллекция «Капсула» является одной из линий развития новой стратегии бренда Crazy Line «Dress Fine – Go Crazy», которая раскрывает желание каждой успешной и серьезной женщины почувствовать в новом сезоне свободу, легкость, радость и даже долю легкомыслия и спонтанности, и приглашает в настоящий модный полет. Первая ограниченная коллекция «Капсула» от Crazy Line вышла летом 2013 года.

Zahav.ru

Читайте также

 

Самые модные тренды

Зимняя ограниченная коллекция от Crazy Line «Капсула», как и первая - летняя, опирается, в основном, на повседневную одежду и одежду для отдыха. Также добавилось несколько вещей делового и вечернего стиля. Группа дизайнеров затронула сезонные тренды, которых нет в основной коллекции Crazy Line: свободный «пижамный» стиль, трикотаж, принты «калейдоскоп» и цифры, «oversize» (безразмерные модели), заклепки и комбинации металла, «потертые» ткани, скинни-джинсы и джинсы с принтами.

Среди особо  выделяющихся вещей в коллекции: черное трикотажное платье с кожаными погонами на заклепках; брюки из замши «пижамного стиля»; шелковые блузки с пиксельными принтами; черные матовые джинсы «скинни»; клетчатые безрукавки модели «oversize» с интересными заклепками и цепочками; короткие кожаные куртки; кардиганы с этническим рисунком.

Шикарно и комфортно

Ограниченная коллекция «Капсула» – это сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей с Вами жизни: дизайнеры Crazy Line представили Моду подиумов в более женственном, свежем и удобном виде, так, чтобы их клиентки могли не только шикарно выглядеть, но и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый день.

Кстати, руководители компании Crazy Line особенно заинтересованы в категории своих русскоязычных клиенток – они отдельно подчеркивают, что репатриантки из России и стран СНГ отлично разбираются в моде и следят за тем, чтобы всегда выглядеть привлекательно и элегантно, что полностью соответствует политике бренда.

Коллекция «Капсула» от Crazy Line – яркая мода сезона «Зима 2013-14» для успешных и счастливых женщин.

Дополнительная  информация, полный перечень моделей  с указанием цен, новые акции  и скидки, а также адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.