Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

30% скидки всем покупателям в Crazy Line!

Модный Дом Crazy Line объявляет новую акцию во всех 74 филиалах бренда –скидка 30% на большинство моделей!

04.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line объявляет новую акцию во всех 74 филиалах бренда –скидка 30% на большинство моделей! Это прекрасная возможность подготовиться к новому осенне-зимнему сезону – пора обновлять гардероб!

Интересные платья, подчеркивающие фигуру, стильные юбки и жакеты, шелковые блузки с пиксельными и цветочными принтами, черные джинсы «скинни», интересные безрукавки, кардиганы и многое другое в самых разных цветовых сочетаниях вы можете приобрести в любом из магазинов Crazy Line.

В коллекциях одежды бренда Crazy Line, девизом которого стал смелый лозунг «Dress fine – go Crazy!», вы сможете увидеть сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей жизни. Компания призывает вас совершать неожиданные и приятные поступки, не откладывать на завтра желаемое, «dress fine and go Crazy. Все модели одежды Crazy Line представлены широкой линейкой размеров и подходят самым разным девушкам и женщинам.

Последние коллекции Модного Дома Crazy Line представляет известная израильская супермодель, телеведущая и актриса Галит Гутман.

Приходите за покупками в любой из 74 филиалов Модного Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды, отвечающие последним модным трендам, со скидкой 30%.

Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются.

Акция не распространяется на: изделия из кожи, спортивную коллекцию и аксессуары.

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. Специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.