Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

TLV Fashion's Night: ночь самых ярких звезд мира Высокой моды – 24 октября на Кикар а-Медина!

Каждый бутик проведет свои собственные и уникальные показы мод, подготовит свои подарки.

20.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Gucci, Escada, Fendi, Enigma, Chantelle, DKNY, Prada, Jack Кuba, Helga design, Miu Miu, Armani, Mouboussin, Renby, Huebscher, Chronotime, Furla, Madame de Pompadour, Pandora, Burberry, Manoush, Keren Wolf, Baldinini, Splendid, Dolce &Gabbana...Новые коллекции  этих первых имен мировой моды будут вокруг тебя – на расстоянии прикосновения – во время модного хэппенинга года: TLV Fashion's Night зажжет огни на тель-авивской Кикар а-Медина 24 октября в 6 часов вечера и продлится до полуночи! В эту ночь в гламурное сердце Тель-Авива съедутся самые модные люди Израиля, чтобы стать частью праздника международного масштаба.

Международный проект Fashion’s night, который одновременно проходит в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне под эгидой журнала VOGUE, пройдет в Тель-Авиве на Кикар а-Медина уже во второй раз. Около 100 бутиков Кикар а-Медина будут открыты до полуночи, а организаторы обещают самый грандиозный праздник моды в стране: бесконечные показы мод, особые, фестивальные коллекции, популярные ди-джеи и живая музыка, макияж от Dior, шампанское и элитная водка, цветы, подарки и сюрпризы – все это ждет  бесплатно всех, кто решит посетить в эту ночь TLV Fashion's Night.

Каждый бутик проведет свои собственные и уникальные показы мод, подготовит свои подарки  и сюрпризы, предложит свои рецепты коктейлей и элитного угощения, воспользуется прекрасной возможностью показать нам зимние коллекции международных дизайнеров.

Цель «М одной ночи» в Тель-Авиве - показать публике многообразие магазинов на Кикар а-Медина, продемонстрировать уникальность их товаров и в то же время – доступность и демократичность цен на вещи ведущих мировых и израильских брендов.

Именитые дизайнеры, топ-модели и знаменитости принимают участие в мероприятии, чтобы поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.

Совершив прогулку по площади, Вы увидите, что мода на Кикар а-Медина – не только наиболее актуальна и престижна, но и доступна многим, а каждая покупка здесь - это ваш собственный праздник стиля. 

Кикар а-Медина стала одной из самых модных площадей планеты, ведь только в таких местах проходит Fashion’s  night. Начало праздника 24 октября в 18:00. На красную дорожку приглашаются все!

Информация о мероприятии на сайте: www.kikar-hamedina.com