Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Пелефон» продолжает заботиться о солдатах-одиночках

Израильская ассоциация помощи солдатам ЦАХАЛА‪, компания "Пелефон" и клуб "Йотер" организовали для одиночек, служащих в боевых частях, дни ‬отдыха.

15.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильская ассоциация помощи солдатам ЦАХАЛА‪, компания "Пелефон" и клуб "Йотер" организовали для одиночек, служащих в боевых частях, дни ‬отдыха.

Солдаты со всего Израиля, несущие службу во всех родах войск ЦАХАЛА, собрались на берегу Средиземного моря в заповеднике «Хоф Дор», чтобы перевести дух, развлечься и отведать приготовленные для них с любовью вкуснейшие блюда.

В «Пелефоне» постарались сделать отдых солдат-одиночек незабываемым и в то же время дать им возможность хоть ненадолго почувствовать себя дома. Именно для этого компания предоставила каждому военнослужащему шанс позвонить родителям, живущим в США, в России, на Украине, в Казахстане, в странах Европы и Южной Америки, и вволю поговорить.

Кроме того, молодые люди смогли отвлечься от тяжелых военных будней в уголке, оборудованном новейшими игровыми приставками XBOX. А еще ребята получили множество подарков и призов.

Такие специальные дни отдыха будут проводиться и в дальнейшем, ведь служить в армии - особенно в боевых частях и особенно тем, кто здесь совсем один - очень не просто. Вот почему Израильская ассоциация помощи солдатам ЦАХАЛА‪, компания "Пелефон" и клуб "Йотер" продолжат заботиться о солдатах-одиночках.