Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Встречаем Рош ха-Шана с подарками от "Эрец ха-яин"

В преддверии нового 5774-го еврейского года винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" предлагает особо привлекательные подарочные наборы.

02.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии нового 5774-го еврейского года винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" предлагает особо привлекательные подарочные наборы и проводит праздничное мероприятие: два превосходных винных бокала фирмы Reidel стоимостью 80 шек. в подарок при покупке трех бутылок вина серии "Ярден": "Ярден каберне совиньон 2009", "Ярден мерло 2008" и "Ярден шардоне 2012".

В этом году винодельня подготовила к празднику Рош ха-Шана большой ассортимент подарочных наборов по цене от 100 шек. за набор. Покупателям предлагается составить на свой вкус эксклюзивный подарочный набор или выбрать из готовых вариантов на веб-сайте винного завода.

Все подарочные наборы включают всебя высококачественные изделия ручной работы. Среди товаров, входящих в наборы: высококачественные вина "Яквей Рамат ха-Голан", превосходного качества шоколад ручной работы фирмы "De Karina", баночка натурального меда фирмы "Мешек Элин".

Наборы можно приобрести в избранных винных магазинах, в фирменном магазине винодельни в Кацрине, а также позвонив в центр заказов по телефонам: 04-6968496/402, 0546700817.

Мероприятие продлится до концасентября или до окончания запаса.

Как и в прошлые годы, в изготовлении подарочных наборов приняли участие люди с особыми потребностями.