Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Crazy Line к Рош а-Шана: 100 шекелей в подарок!

Мероприятие проводится специально для ознакомления с новой коллекцией наступающего сезона. Это особенно подчеркивает девиз бренда – «Dress fine - go crazy».

28.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В эти дни во всех филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля вы можете приобрести избранные модели новой коллекции «Осень-Зима 2014» на сумму более чем 250 шекелей и получить 100 шекелей в подарок! Акция проводится специально для обладательниц VIP-карт и новых клиенток в обмен на звездочки.

Мероприятие проводится специально для ознакомления с новой коллекцией наступающего сезона. Это особенно подчеркивает девиз бренда – «Dress fine - go crazy», так как солидные скидки на новую коллекцию в начале сезона - это смело и ново. Для постоянных клиенток такая акция – это идеальная возможность купить ультрамодную вещь нового сезона со скидкой. И чувствовать себя на высоте в любом обществе. А для тех, кто еще не присоединился, это замечательный шанс попробовать что-то новое, заплатив меньше. В Crazy Line не делают различий между старыми и новыми клиентами, ведь сравнивать женщин просто кощунство. А перед праздниками каждой из нас будет приятно обновить свой гардероб, либо купить замечательный подарок для свой подруги или дочери.

Аксессуары Модного Дома выполнены в лучших традициях современного модерна вместе с каплей истории. Они точно расставят акценты там, где вам будет нужно, подчеркнут оттенок наряда и выгодно оттенят цвета. Не из одного салона бренда невозможно выйти только с одной вещью, вы обязательно захотите приобрести к юбке интересный жакет или дополнить платье прелестными бусами.

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

Скидка 100 шекелей: акция не распространяется на кожаные модели, футболки T промо, джинсы, брюки, брюки PO, аксессуары и товары, представленные на кассе. Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не дублируются.

Приходите за покупками  в любой из 65 филиалов Модного  Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды и аксессуары, отвечающие последним модным трендам сезона «Осень-Зима 2014» с Crazy-скидками.

Дополнительная  информация об условиях акции и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.