Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Что должно стоять на каждом праздничном столе

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" встречает Рош ха-Шана с тремя новыми винами, рекомендуемыми к праздничному столу.

28.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" рекомендует к Новому 5774-му еврейскому году лучшие вина своего завода:

 ● возвращаем былую славу - винодельня присоединяется к международному движению возрождения популярности знаменитого сорта винограда рислинг и предлагает израильскую версию этого вина: полусухое "Гамла рислинг" урожая 2012 года - идеальное вино для начала праздничной трапезы;

● великолепное освежающее вино "Гамла шардоне" урожая 2012 года рекомендуется подавать к блюдам из рыбы и курицы;

● красное возбуждающее вино "Гамла шмура каберне совиньон" урожая 2010 года - подается к жаркому из говядины в горшочке. 

Винодельня "Яквей  Рамат ха-Голан" встречает Рош  ха-Шана с тремя новыми винами, рекомендуемыми к праздничному столу.

Открываем застолье белым и очень легким полусухим вином "Гамла рислинг 2012"

"Яквей Рамат ха-Голан" присоединилась к международному движению возрождения популярности вин сорта рислинг и специально к празднику Рош ха-Шана представляет израильскую версию полусухого вина этого сорта  - "Гамла рислинг лаван 2012" - освежающего вина, идеально подходящего для начала праздничной трапезы.

"Гамла рислинг 2012" произведено из крупного винограда сорта белый рислинг, выращенного на двух виноградниках, которые расположены на севере Голанских высот. "Гамла рислинг лаван" демонстрирует ароматы цветов, дыни, лимонной цедры, абрикоса и мандарина с нотками свежей мяты. Это освежающее полусухое вино средней плотности с намеком на сладость и ярко выраженными характеристиками классических сортов. "Гамла рислинг лаван" готово к употреблению уже сейчас и продолжит улучшать свои свойства в течение двух лет после сбора урожая.

Консультант "Яквей Рамат ха-Голан" рекомендует попробовать это вино в качестве аперитива или вместе с куриными крылышками с острым соусом по-китайски, сырным фондю с пузырьками или жареной рыбой в остром томатном соусе.

"Гамла рислинг 2012" можно приобрести в фирменном  магазине завода в Центре посетителей  в Кацрине, в специализированных  винных магазинах и в торговых сетях. Рекомендованная розничная цена - 48 шек. Накануне праздника это вино можно приобрести по особенно привлекательным ценам. 

Продолжаем застолье с белым праздничным вином "Гамла шардоне 2012"

"Гамла Шардоне 2012" полностью изготовлено из винограда сорта шардоне, выращенного на виноградниках, которые расположены в холодной, самой высокой части Голанских высот. Данный район зарекомендовал себя как идеальное место для выращивания этого классического сорта винограда.

Вино в течение 4 месяцев  состаривалось в дубовых бочках, что сделало букет более богатым  и добавило ему тонкости и приятной доступности.

Вино демонстрирует характеристики тропических фруктов, уравновешенных ароматом лимона, цветов и пряностей с добавлением дубовых ноток. Это средней крепости шардоне сочетает в себе прекрасную свежесть с приятным вкусом.

По словам консультанта винодельни, "это вино прекрасно подойдет к запеченному лососю, жаренному на гриле морскому окуню или курице с небольшим добавлением соуса песто". 

"Гамла Шардоне 2012" можно приобрести в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине, в специализированных винных магазинах и в торговых сетях. Рекомендованная розничная цена - 55 шек. Накануне праздника это вино можно приобрести по особенно привлекательным ценам. 

Наслаждаемся праздничной трапезой с каберне совиньон из серии "Гамла шмура 2012"

 "Гамла шмура каберне совиньон 2010" демонстрирует ароматы спелых плодов вишни и ежевики, нотки темного шоколада, свежих пряностей и французского дуба. "Гамла шмура каберне совиньон 2010"  - это особая  смесь сортов каберне с акцентом на более насыщенные по вкусу и более зрелые сорта. Это вино приятно на вкус уже сейчас и оно будет продолжать улучшать свои качества на протяжении многих лет, элегантно состариваясь в течение 10 лет после сбора урожая.

"Гамла шмура  каберне совиньон 2010" произведено из винограда каберне совиньон, выращенного на нескольких виноградниках наиболее холодной части Голанских высот и одного виноградника Верхней Галилеи. Вино выдерживалось в течение 12 месяцев в бочках из французского дуба.

Консультант винодельни рекомендует попробовать это вино вместе с сочным ростбифом, говяжьими ребрышками в чесночном соусе или в качестве дополнения к жаркому. "Гамла шмура каберне совиньон 2010" можно приобрести в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине и в избранных винных магазинах. Рекомендованная розничная цена - 86 шек. Накануне праздника это вино можно приобрести по особенно привлекательным ценам. 

О районе произрастания 

Голанские высоты - северный район  Израиля, считающийся наиболее подходящим для выращивания лучших винных сортов винограда из-за самого прохладного  в стране климата и плодородных  воздушных базальтовых почв. Виноградники на этих вулканических высотах произрастают на высоте от 400 до 1200 м над уровнем моря, и самые высокорасположенные зимой покрываются снегом. 

www.golanwines.co.il