Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Очарование непредсказуемой женственности: советы от дизайнеров Crazy Line

В этом сезоне Модный Дом Crazy Line выбрал своим девизом смелый слоган "Dress fine - go Crazy".

20.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Непредсказуемость – именно то, что позволяет оставаться женщине самой собой. Нет, не меняться в угоду обществу либо капризам знакомых – все перемены должны идти изнутри – от переполняющих вас эмоций и новых впечатлений от яркой жизни. Что же такое – искренняя непосредственность и непредсказуемость? И, конечно же, как одеваться, чтобы быть всегда женственной и радостной, чтобы быть непредсказуемой? Ведь, как гласит народная молва: «Ожидаемое может и не произойти, а непредсказуемое — случится обязательно».

В этом сезоне Модный Дом Crazy Line выбрал своим девизом смелый слоган "Dress fine - go Crazy", который призывает всех женщин совершать неожиданные, непредсказуемы поступки. Главное – найти ту грань, за которой ваша естественная непредсказуемость не превратиться в нарочитую взбалмошность.

Непредсказуемость на работе

Попробуйте прийти на работу непредсказуемо вовремя, или, если вы никогда  не опаздываете, с хорошим настроением  и широкой улыбкой на лице. Ваши сослуживцы будут приятно удивлены, ведь раннее рабочее утро – не самое радостное время суток. Зарядившись позитивом, вы сохраните радостное настроение на целый день, что, конечно же, скажется и на трудоспособности.

Если ваша работа не предусматривает дресс-код, придите в чем-то ярком и воздушном. Забудьте о темных брюках и бесцветных деловых блузах. Яркое платье с цветочным рисунком поднимет настроение не только вам. Непредсказуемая смена стиля одежды заставит взглянуть на вещи под иным углом, как вас, так и ваших коллег. И, кто знает, может быть недалеко и до внеочередного повышения. А если вам не по нраву платья – смело надевайте однотонный черный или белый наряд с яркой бижутерией в качестве акцента. Дизайнеры Crazy Line советуют удлиненные вязаные кофты с шортами средней длины либо джинсы с блузой тропической расцветки. Выбор велик, главное, четко сопоставлять вашу должность, стиль и общую направленность работы.

Непредсказуемость на свидании

То, как пройдет  свидание, во многом зависит от вашего собственного поведения. Есть определенные правила вроде: «много не есть», «громко не говорить», «одеваться согласно месту». Но кто сказал, что эти правила на 100% успешны и полезны? Например, если свидание в конце долгого рабочего дня, почему вы должны смотреть на чашку кофе и представлять на ее месте бифштекс? Ваш внутренний диссонанс сразу станет заметен со стороны, а недопонимание - не самая приятная вещь в начале отношений. Или разговор. Конечно, «трещать» без умолку вам не стоит, но спокойно и плавно вести беседу, рассказывая что-то интересное и легкое вам не только можно, но и нужно. Наряд: от одежды зависит очень многое - ваше настроение, его настроение, общая легкость в общении. Не нужно втискивать себя в узкое короткое платье или надевать туфли на высокой шпильке. Для этого еще представятся случаи. Будьте непредсказуемы и неожиданны. Например, идеально подойдет хлопковое платье-футляр с вертикальными вставками более темного оттенка по бокам, которое выглядит бескомпромиссно элегантно и, в то же время, по-летнему легко и стильно. К вашему однотонному платью отлично подойдут яркие украшения, обувь и аксессуары разных цветов. В таком наряде вы будете выглядеть расслаблено и непринужденно, а это ли не самое непредсказуемое при любой первой встрече?

Непредсказуемость при шопинге

Отправляясь на шопинг, в  первую очередь выберите для себя комфортную и не стесняющую движений одежду. Вот один из готовых образов новой линии от Crazy Line: черное платье с античным узором на тонких бретелях, джинсовый сарафан с широкополой соломенной шляпкой, светлые шорты-бермуды с декорированной футболкой в полоску. Во время хождения по магазинам обычно девушки расслабляются, отдыхают от высоких каблуков, яркого макияжа и замысловатых причесок. Вспомните хотя бы, как одеваются для шопинга жены политиков и звезды шоу-бизнеса - они облачаются в балетки или кроссовки, простые хлопковые платья или джинсы. При этом они часто не красятся, волосы собирают в пучок и носят солнцезащитные очки. Ваша непредсказуемость как раз и будет заключаться в полном расслаблении и получении удовольствия. А значит – все купленное обязательно подойдет и будет украшать вас долго и эффективно!

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих современных женщин. 

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.