Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Как накормить ребенка полезно и вкусно в жаркие дни?

Израильское лето – это сильная жара в течение нескольких месяцев и время школьных каникул.

11.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильское лето – это сильная жара в течение нескольких месяцев и время школьных каникул. Перед родителями стоит не простая задача: продолжить кормить своих детей качественной и разнообразной пищей. С небольшими усилиями и большим желанием все может получиться. Специально для Вас несколько советов и возможных решений этой проблемы, информация о том, как продолжить обеспечивать неоднообразный рацион Вашего ребенка в течение лета и во время длинных каникул.

Летом аппетит уменьшается.

Из-за жары в летний период трудно даже думать о еде, а о горячей еде - тем более. Нам необходима пища, которая нас охлаждает, свежие продукты, которые легко усваиваются и не требуют долгой готовки. Решение этого вопроса следующее: необходимо слушать свое тело, идти вместе с природой, ведь снижение аппетита происходит не просто так. Наш организм устроен таким образом, чтобы поддерживать постоянную температуру тела, тяжелая пища повышает ее и требует больших затрат энергии для переваривания. Поэтому, естественно, что употребление горячих блюд снижается. Летом рекомендуется облегченное и охлаждённое питание, содержащее меньше жира. Рацион должен состоять из холодных и освежающих овощей и салатов, сыров, рыбы, яиц и легких блюд. Также очень важно поощрять детей, поэтому рекомендуется включить сладкие и полезные закуски в ежедневное меню. Между приемами пищи советуется добавить фрукты или йогурты, сделанные только из натуральных ингредиентов, без консервантов. Йогурт имеет высокую питательную пользу, богатый кальцием и пробиотиками, он помогает нормальному функционированию пищеварительной системы. У компании Muller есть специальная линия йогуртов, сладких и освежающих, состоящая из 5-и разных уникальных вкусов. Йогурты Muller имеют различные добавки: миндаль в карамели, кукурузные хлопья в шоколаде, шоколадный воздушный рис, злаки с кремом из нуги, а также йогурт с добавлением шариков, заполненных ореховым кремом. Йогурт является прекрасным решением проблемы питания в жаркие летние дни: детям нравятся сладкие, качественные и освежающие закуски. Не стоит забывать о том, что мы говорим о школьных каникулах, - ребенка надо немного побаловать, дать ему отдохнуть, насладиться качественным, сладким и освежающим вкусом лета.

Мы в компании Muller заботимся о детях и во время летних каникул.

Компания Muller предлагает своим клиентам разнообразие натуральных йогуртов, обогащенных пищевыми волокнами, без консервантов и красителей. Для производства используется только первосортное молоко, сочные фрукты, мед, шоколад и злаки. Muller поддерживает высокий контроль качества, чтобы дать Вам возможность насладиться удивительным и уникальным вкусом йогурта, тающим во рту ложка за ложкой.

Летом, в период каникул, Вы вместе с детьми можете насладиться освежающим и вкусным йогуртом от компании Muller. Все что остается, только выбрать с какого йогурта начать. Предпочтёте ли вы серию Muller Froop со взбитыми фруктами, нежным и воздушным вкусом манго, клубники, персика и пассифлоры или, возможно, со вкусом лесных ягод или лимона? Или вы хотите попробовать уникальный вкус Simply Fruit, белого йогурта с кусочками фруктов: груши, киви или персика? Или, может быть, Вашему ребенку понравится серия Muller Mix с добавлением шоколада, миндаля в карамели или шариков, наполненных ореховым кремом? Все, что осталось - это выбрать, какой вкусный, освежающий и воздушный йогурт подарить Вашим детям этим летом…