Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

День Любви в магазинах Crazy Line: скидки от 50 до 70% на летнюю коллекцию 2013!

Модный Дом Crazy Line, охваченный любовью к своим клиентам, объявляет о начале грандиозных скидок от 50 до 70% на всю новую коллекцию!

22.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня, 22 июля, сеть магазинов модной одежды Crazy Line празднует израильский День Любви Ту бе-Ав! В честь этого радостного события Модный Дом Crazy Line, охваченный любовью к своим клиентам, объявляет о начале грандиозных скидок от 50 до 70% на всю новую летнюю коллекцию в магазинах Crazy Line! 

Начиная с сегодняшнего дня вы можете приобрести яркие пиджаки, брюки, шорты и бермуды, юбки в пол и длиной до колена, майки, блузы и футболки со всевозможными принтами и декоративными вставками, спортивные модели из специальных материалов, молодёжные модели с модными принтами от LBC (Lucci by Crazy Line), новые модели из ультрамодной коллекции «Капсула» и многое другое, в самых разных цветовых сочетаниях, в любом из магазинов Crazy Line со скидкой от 50 до 70%! 

В новых коллекциях одежды бренда Crazy Line, девизом которого стал смелый лозунг «Dress fine – go Crazy!», вы сможете увидеть сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей жизни. Компания призывает вас совершать неожиданные и приятные поступки для людей, которых вы любите, не откладывать на завтра желаемое, открыть свои чувства, рассказать всё, о чем вы думаете, «dress fine and go Crazy»!. 

Приходите вместе с любимым человеком за покупками в любой из 65 филиалов Модного Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды, отвечающие последним модным трендам сезона «Весна-Лето 2013», или выберите свой первый комплект специальной спортивной одежды, представленный широчайшей линейкой размеров, со скидкой 50-70%. 

Акция не распространяется на одежду из специальной коллекции «Vacation» (“Отпуск”), товары New Arrival из последних поступлений, промо-модели, а также аксессуары и товары, представленные на кассе. 

Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются. 

Акция действительна до окончания запаса. Фотографии приводятся в качестве иллюстрации. 

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. 

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.