Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Гордость "винного края"

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" продолжает собирать впечатляющие призы на международных конкурсах. Недавно это предприятие завоевало сразу несколько престижных медалей.

24.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" продолжает получать международные призы за серию вин "Ярден"

Три вина этой серии удостоены высших наград международного конкурса "Les Citadelles Du Vin" ("Цитадели вина"). Золотая медаль досталась "Ярден Heights Wine 2011", а серебряная - сразу двум сортам - "Ярден каберне совиньон 2009" и "Ярден Сира керем Мордот Авиталь 2008"

Винодельческое предприятие "Арей Галиль", дочерня фирма "Яквей Рамат ха-Голан", также получила на этом конкурсе два впечатляющих приза.

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" продолжает собирать впечатляющие призы на международных конкурсах. Недавно это предприятие завоевало сразу несколько престижных медалей на конкурсе "Les Citadelles Du Vin 2013" ("Цитадель вина 2013"), состоявшемся во французском городе Бордо.

Высших наград конкурса были удостоены три вина престижной серии "Ярден". Золотую медаль получило вино "Ярден Heights Wine 2011", а серебряные медали - сразу два вина: "Ярден каберне совиньон 2009" и "Ярден Сира керем Мордот Авиталь 2008"

"Les Citadelles Du Vin" считается одним из самых престижных международных винных конкурсов. Но самое главное - тысячи вин из десятков стран, ежегодно привозящиеся на этот смотр, всесторонне анализируются международными винными экспертами. Выставка проводится раз в два года во французском Бордо, позволяя вину выйти на новые рынки сбыта на Дальнем Востоке - рынки, имеющие самый высокий в мире показатель роста.

Это уже вторая подряд победа "Яквей Рамат ха-Голан" на столь престижном конкурсе. Два года назад на предыдущем конкурсе двух золотых медалей были удостоены вина "Ярден шардоне керем органи Одем 2010" и "Ярден Heights Wine 2009". Дочернее винодельческое предприятие "Арей Галиль" на том же конкурсе получило две золотые медали за вина "Мирон" и "Ярон", изготовленные из урожая 2009 года.

В связи с этим Арнон Харель, глава отдела маркетинга "Яквей Рамат ха-Голан", отметил: "Приятно видеть, что израильские вина вообще и вина "Яквей Рамат ха-Голан" в частности продолжают завоевывать международное признание и уважение. Это заслуга специалистов, работающих на нашем предприятии: виноделов, виноградарей и всех тех, чья любовь к вину выражена в их деятельности. Мы как ведущее в Израиле винодельческое предприятие будем и далее представлять эту отрасль, приобщая людей как в нашей стране, так и во всем мире к культуре израильского вина".

Медали будут вручены работникам винодельни на специальнойцеремонии, которая состоится в Бордо. Вина, удостоенные наград, можно было также продегустировать на стенде винодельни на прошедшей в Бордо международной выставке вин "VINEXPO".