Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Кто станет 300.000-м клиентом "Голан-Телеком" до 30 июня?

Новые клиенты появляются у "Голан-Телеком" каждые несколько минут. Не в последнюю очередь благодаря мероприятию "Друг приводит друга".

23.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

277.634 человек уже подключились к мобильной революции "Голан-Телеком" в Израиле. А вы? Пока вы читали эту строчку, клиентов у компании стало уже 277.635. Возможно, что вы будете 277.636-м клиентом компании "Голан-Телеком" или 300.000-м. Новые клиенты появляются у "Голан-Телеком" каждые несколько минут. Не в последнюю очередь благодаря мероприятию "Друг приводит друга", объявленному компанией "Голан-Телеком" в начале марта 2013 года. По состоянию на середину июня 2013 года благодаря этому мероприятию к "Голан-Телеком" присоединились 25.829 новых клиентов, причем семи абонентам удалось привести в компанию более чем по 100 своих друзей, а 30 старым клиентам удалось присоединить к "Голан-Телеком" по 30 новых. 

Уже подсчитано, что в начале 2014 года клиенты "Голан-Телеком", рекомендовавшие своим друзьям присоединиться к этой компании, получат 3.352.480 шекелей. Имена рекомендовавших будут указаны на сайте компании. В конце декабря 2013-го года будет подсчитано, сколько активных клиентов указали на тех своих друзей, кто привел их в "Голан-Телеком", и рекомендовавшие получат деньги в начале 2014-го года: 200 шекелей, если новый клиент выбрал тарифный план "Golan Telecom - 99", и 20 шекелей, если он выберет тарифный план "Golan Telecom-9.99". В связи с удачей этой идеи "Голан-Телеком" решила продлить мероприятие "Друг приводит друга" до 30 июня 2013 года. 

Со дня своего появления в мае 2012 года "Голан-Телеком" пообещала встряхнуть сонный телефонный рынок Израиля и начать работать на благо израильского потребителя, применяя в своей маркетинговой стратегии и в цене пакетов связи творческую концепцию изменений и инновационное общение с клиентами благодаря индивидуальному обслуживанию on-line. Вместо того, чтобы вкладывать грандиозные суммы в рекламу, компания "Голан-Телком" выразила свою признательность свои постоянным клиентам в четко определенной денежной сумме в 3.352.480 шекелей. 

Недавно компания "Голан-Телеком" ввела новую бесплатную услугу - "Мой заграничный номер", позволяющую звонить из зарубежных стран на номера абонентов "Голан-Телеком" в Израиле по цене разговора внутри Израиля. Абоненты "Голан-Телеком" получают дополнительный телефонный номер, который сообщают своим близким в выбранных ими странах. Тот, кто будет звонить ему из-за границы, оплачивает только стоимость местного звонка. Также компания взяла на себя обязательства не повышать тарифные расценки, несмотря на повышение НДС. А в начале мая 2013 года компания "Голан-Телеком" сообщила о возможности присоединения к тарифным планам "Голан-Телеком" новых клиентов с иностранными паспортами и обладателей не израильских кредитных карточек.    В середине мая 2013 года в честь собственного дня рождения "Голан-Телеком" объявила о новом пакете услуг - тарифном плане "День рождения – 50 шекелей". Пакет включает в себя неограниченное количество звонков и текстовых сообщений всего за 50 шекелей в месяц (безлимитные звонки за границу в этот план не входят). Условия - цена и услуги – этого тарифного плана ограничены по времени до конца июня 2014 года. Присоединиться к этому тарифному плану можно до 30 июня 2013 года. 

Напоминаем также, что компания "Голан-Телеком" улучшила условия тарифного плана "Golan-Telecom 9.99". Вместе 60 sms в месяц можно отправлять неограниченное количество текстовых сообщений, а в рамках 60 минут разговоров можно звонить на стационарные телефоны в 55 стран (в США и в Канаде также и на мобильные телефоны), и пользоваться Интернетом в размерах 10 MB в месяц. 

Также для присоединившихся до 30 июня новых клиентов первые два месяца стоимость общего безлимитного тарифного плана - 0 (ноль) шекелей. Через 2 месяца цена станет общепринятой - 99 шекелей ежемесячной оплаты. 

Компания "Голан-Телеком" постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов. Стало возможным приобретения SIM-карт "Голан-Телеком" в магазинах сетей Big и Best-Mobile с немедленной активацией на месте, а также получение Dual-SIM – дополнительной SIM карты для использования в автомобиле без дополнительной оплаты на уже действующую линию. 

Дополнительная информация и регистрация - на сайте Golan Telecom: http://www.golantelecom.co.il/