Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Единый пакет связи для смартфонов и планшетников

"Пелефон" впервые в нашей стране предлагает "Multi Surf" - общий пакет связи для смартфонов и планшетных компьютеров.

19.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Пелефон"привозит в Израиль мировойтренд и впервые в нашейстране предлагает "Multi Surf" - общий пакет связи для смартфонов и планшетных компьютеров

Компания "Пелефон" объявила в понедельник о запуске "Multi Surf", новейшего эксклюзивного решения в области Интернет-навигации, еще более расширяющего ее возможности. Это решение впервые в нашей стране позволяет пользоваться Интернетом на смартфоне и планшетном компьютере в рамках одного пакета связи. При выходе в Интернет с планшетника или ноутбука с Wi-Fi смартфон будет выполнять функцию раутера, а при выходе в Интернет с планшетного компьютера с внутренним модемом или ноутбука с нетстиком планшетник будет служить ответвлением смартфона. Стоимость установки дополнительной функции - 8,9 шек. в месяц в рамках того же пакета навигации. При этом нет необходимости в том, чтобы эти устройства находились в непосредственной близости друг от друга.

На сей день сеть "Пелефон" обеспечивает связью сотен тысяч абонентов, выходящих в Интернет посредством планшетного компьютера и ноутбука с нетстиком, причем многие владельцы этих устройств владеют также смартфоном. До сих пор абонентам приходилось приобретать два пакета навигации в отдельности - по одному для каждого устройства, но теперь клиенты компании могут пользоваться общим пакетом Интернет-навигации для обоих устройств и пользоваться Сетью по заранее известному тарифу с большим объемом скачивания. Клиенты, подписавшиеся на пакет мобильного Интернета с объемом скачивания 1 Гб, смогут расширить его до 3 Гб с доплатой 19,90 шек.; владельцы пакета мобильного Интернета с объемом 3 Гб смогут увеличить объем скачивания до 5 Гб с доплатой 29,9 шек. или до 7 Гб с ежемесячной доплатой 49,90 шек.

В связи с этим Асаф Офер, заместитель гендиректора "Пелефон" по маркетингу, сказал: "Мы гордимся тем, что по-прежнему лидируем в революционной для отрасли сфере навигации в мобильном Интернете и даем клиентам возможность первыми воспользоваться общим выходом в Интернет в рамках одного пакета на базе самой высокоскоростной в Израиле сети связи. Это новый мировой тренд, который "Пелефон" перенимает впервые в нашей стране по аналогии с "Share Everything" компании Verizon в США". Наша компания показывает самые большие в Израиле вообще и в сети "Пелефон" в частности объемы Интернет-навигации, в связи с чем мы и предлагаем решение, удовлетворяющее реальную потребность в расширении объемов навигации с любого устройства".

Подписаться на услугу "Multi Surf" можно в телефонных центрах и центрах обслуживания компании.

На фото: заместитель гендиректора "Пелефон" Асаф Офер.

Фото Элиран Авиталь.