Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Легенда английского рока возвращается в Израиль

Smokie - одна из наиболее активно гастролирующих в мире рок-групп. Ее знают и любят за простые и веселые песни.

15.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

18 и 19 июня в  Израиле состоятся концерты легендарной  английской рок-группы Smokie. 

Smokie - одна из наиболее активно гастролирующих в мире рок-групп. Ее знают и любят за простые и веселые песни: «Living Next Door To Alice», «Oh, Carol», «I'll Meet You At Midnight» и многие другие. 

Звание легендарной группа заслужила давно - ведь так  долго держаться на вершине популярности удается лишь единицам, да и по количеству хитов, любимых миллионами, с этой британской командой могут потягаться очень немногие. 

Smokie продолжают  активно концертировать по всему  миру. Совсем недавно прошли успешные гастроли группы в России, Латвии, Литве, Польше, Турции, Дании. В нашу страну Smokie прилетят после концертного тура в Норвегии. 

Накануне израильских гастролей лидер ансамбля Терри Аттли отметил, что в последние  четыре года Smokie играли по 95-100 концертов ежегодно, а это не менее 160 авиаперелетов в самые разные уголки мира! 

 Начиная  с 2000 года группа выпустила  семь студийных альбомов и три концертных. Выступления Smokie неизменно сопровождаются аншлагами, и это свидетельствует о том, что группа по-прежнему любима и популярна. 

Причем во всех странах большую часть публики  составляют молодые люди, многие из которых приходят на концерты Smokie вместе с родителями, - незатейливые и искренние, но такие узнаваемые песни группы объединяют поколения, радостно погружая отцов и детей в пучину ностальгии, превращая каждый концерт во встречу с детством и юностью, когда деревья были большими, а рок должен был спасти мир... 

Израильские концерты легенды мирового поп-рока группы Smokie с проверенным десятилетиями  репертуаром состоятся: 

18 июня, во вторник, в 20.30 – в Ашдоде (Центр сценических искусств); билеты по телефонам: 03-6091769, 03-9390020 и *3221

19 июня, в среду, в 20.00 – в Хайфе ("Аудиториум"); билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Посмотреть клипы:

https://www.youtube.com/watch?v=eC4PW45DFQM

https://www.youtube.com/watch?v=msVMG_qNEew

https://www.youtube.com/watch?v=-0wgTxWcpJQ