Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

«Счастье близко». Сергей Пенкин - совсем скоро в Израиле!

Рекордсмен "Книги рекордов Гиннеса", обладатель голоса с диапазоном в 4 октавы Сергей Пенкин приезжает в Израиль с новым шоу.

06.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Рекордсмен "Книги  рекордов Гиннеса", обладатель голоса с диапазоном в 4 октавы, самый яркий  и необычный артист российской эстрады  Сергей Пенкин приезжает в Израиль с новым шоу «Счастье близко». 

Новая программа поражает зрителей размахом - роскошью костюмов и уникальными трехмерными декорациями. Артист заряжает нас потрясающей  жизненной энергией, окрашивает серые  будни в яркие цвета, оставляет  сладостное послевкусие, дарит так  необходимый всем позитив. 

Накануне гастролей Сергей Пенкин ответил на наши вопросы. 

- Ваша новая программа называется «Счастье близко». Сергей, где именно и когда вы будете дарить частичку себя, создавая атмосферу праздника для всех нас? Что подразумевает «Три Д» в вашем шоу? 

- Мои концерты состоятся в шести крупнейших городах Израиля с 29 июня по 6 июля. Я представлю вам свое новое шоу с потрясающими трехмерными декорациями. Для каждой композиции - своя графика, поэтому каждая песня воспринимается по-другому. 

- Насколько я знаю, в программе 2 отделения различные и визуально и в стиле одежды, нам даже обещали бал. 

- Первое отделение – establishment. Второе – классика, а третье – развлекательная быстрая программа, под которую можно потанцевать. Хочется праздника, больше позитива, чтобы шло тепло, энергетика. Когда в жизни есть много хамства и пошлости, хочется, чтобы было больше радости. 

- Сергей, хочется спросить вас о шоу «Один в один» и поблагодарить вас за участие в нём. Это потрясающее шоу! На мой взгляд, работа жюри была своеобразна, и мне показалось, что присутствовала предвзятость в оценке по отношению к вам… 

- Спасибо. Согласен с вами. Дело в том, что некоторые образы у меня действительно были не совсем похожи, но многие были очень похожи. Если бы меня ещё раз пригласили в такое шоу, то я бы сказал: «Только в качестве члена жюри». 

- Сергей, какие образы были для вас наиболее интересны? 

- Элтон Джон, Элвис Пресли, Шульженко. 

- Мне показалось, что, выиграв тур с Элтоном Джоном и спев песню второй раз, вы показали и себя самого. 

- Спасибо. Эти образы мне близки. Главная причина, по которой я участвовал в этом конкурсе, показать своим зрителям, что я есть. 

- Сергей, примите благодарность за ваше участие в шоу и за мужественное отношение к жюри. Потому что там было много состоявшихся артистов, и не каждый мог бы вот так всё это прослушивать и переслушивать. Как в своё время Кортнев заметил: «Сначала надо узнавать персонажей, о ком идёт речь, кого изображают, а потом уже оценивать работу». 

- Он правильно сказал. 

- Сергей, спасибо вам огромное! Приезжайте! Совсем скоро – в конце месяца мы вас здесь увидим. Удачи вам во всём! Берегите ваш замечательный голос. Как можно больше вам новых, ваших проектов. Всего доброго! 

Беседовала Таня Барская 

Новое позитив-шоу Сергея Пенкина "Счастье близко" пройдет: 

29 июня, с субботу, в  20.00 – в Хайфе ("Аудиториум");

30 июня, в воскресенье,  в 20.00 – в Ашдоде ("Центр сценических  искусств");

2 июля, во вторник,  в 20.00 - в Ашкелоне ("Гейхал ха-Тарбут");

4 июля, в четверг, в 20.00 – в Тель-Авиве (Тель-Авивский университет, аудиториум "Смоларш"); 

5 июля, в пятницу, в  20.00 - в Беэр-Шеве (Центр сценических  искусств, большой зал);

6 июля, в субботу, в  21.00 – в Петах-Тикве ("Гейхал  ха-Тарбут"). 

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03