Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Он просто маленький, Гав!

Известный сюжет сказки в исполнении Пушкинского Музыкального Театра превратился в захватывающий интерактивный музыкальный спектакль.

26.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Эти слова из припева замечательной песни про забавного котёнка по имени Гав открывают весёлый и яркий спектакль - мюзикл Пушкинского Музыкального Театра в рамках Фестиваля лучших детских театров Европы «В гостях у сказки». Фестиваль, проходящий при непосредственной организационной поддержке детского познавательно-развлекательного журнала «Вундеркинд», впервые в Израиле представляет одну из самых добрых и поучительных историй по  одноимённой сказке Г. Остера "Котёнок по имени Гав".

Известный сюжет сказки в исполнении Пушкинского Музыкального Театра превратился в захватывающий интерактивный музыкальный спектакль. Его герои с первых же минут сливаются в единое целое с залом, увлекая в водоворот удивительнейших событий всех зрителей. Каждый персонаж сказки имеет свою музыкальную партию, и эти добрые и легко запоминающиеся песенки наверняка полюбятся вашим детям. А учитывая, что все актёры спектакля - выпускники таких ведущих театральных ВУЗов, как ГИТИС и Российская академия музыки имени Гнесиных - уровень актёрской игры и живое музыкальное исполнение, несомненно, доставят удовольствие не только юным зрителям, но и будут по достоинству оценены их родителями.

Такое бывает только в детстве — небо синее, трава зелёная, краски яркие и безудержное ощущение радости, счастья и любви ко всем на свете. Во дворе дома встречаются котёнок с «иностранным» именем ГАВ и щенок. И здесь зарождается чудо. Потому что чудо – каждая, внезапно вспыхнувшая дружба. И чудо вдвойне, если дружба эта помогает принять и полюбить того, кто по виду и повадкам совсем не похож на тебя.

И как не противятся этой необычной дружбе щенка и котёнка вечно враждующие Кот и Пёс, в конце концов, и сами они начинают относиться друг другу если не с любовью, то с уважением и симпатией.

Замечательный спектакль «Котёнок по имени Гав» не случайно был включён в программу фестиваля именно в период празднования Международного дня защиты ребёнка. В наше непростое время умение понимать и принимать иных, непохожих – очень важное качество, прививать которое необходимо с самого раннего детства.  Именно этому и учит легкий, занимательный и полный мягкого юмора спектакль «Котёнок по имени Гав».

Яркие декорации и оригинальные костюмы, актёры, живущие веселой жизнью своих героев и постоянная интеракция персонажей сказки со своими юными зрителями – несомненный залог тёплого приёма и множества наград, полученных театром за этот спектакль на многих престижных театральных фестивалях.

Мы уверены, что и израильские зрители получат море удовольствия, посетив спектакль «Котёнок по имени Гав» в рамках фестиваля лучших детских театров Европы «В гостях у сказки» и наградят своими аплодисментами замечательных актёров, подаривших им эту удивительную сказку.

Спектакли пройду по всей стране с 13/06 – 30/06.

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03