Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Виктория Макарская: «Только в Израиле я, наконец, почувствовала, что я - дома»

B Израиль прилетает знаменитый российский певец и актёр Антон Макарский, чтобы встретиться здесь с любимой женой Викторией.

23.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Буквально на днях в Израиль прилетает знаменитый российский певец и актёр Антон Макарский, чтобы встретиться здесь с любимой  женой Викторией, долгожданной и  обожаемой дочерью Машей и с нами, любящими зрителями, по многочисленным просьбам которых в разных городах по всему Израилю со 2 по 15 июня пройдет новый гастрольный тур звездной семьи: «Живой концерт Макарских: Продолжение». 

После работы – домой, в Израиль 

Как все известные и востребованные артисты, Антон и Виктория Макарская вынуждены много передвигаться и путешествовать. Но местом, в которое они сегодня возвращаются домой, после московских съемок в кино, после гастрольных туров по городам России и зарубежья, после концертов, встреч, переговоров, стал Израиль. Жаль только, что из-за расписанного на несколько лет вперед графика съемок и концертов, бывать дома практически не приходится. 

«Мне очень хорошо запомнилось мое первое ощущение от Израиля, которое меня тогда потрясло», - рассказывает Виктория Макарская. - «Мы прилетели в гости на несколько дней к родителям Антона, которые давно эмигрировали в Израиль. И, когда я шла в аэропорту Бен-Гурион по длинному светлому гостевому коридору, то вдруг ясно ощутила то, чего никогда в жизни не ощущала. Я почувствовала, что «Я - Дома». Мои родители были военными, и мы постоянно переезжали: Литва, Латвия, Белорусия…. Я родилась в Витебске, но меня сразу увезли в Прибалтику. Никогда настоящего ощущения дома у меня не было. А здесь, в Израиле – появилось. Нигде в мире я не находила столько радости для своей души и сердца, как в Израиле. Я каждый день благодарю Бога, что меня страна приняла».  

Об исторической встрече Антона и Виктории Макарских 

Виктория Морозова и Антон Макарский уже успели стать настоящей легендой российской эстрады.

Эта пара опровергает  стереотипные представления о браках в актерской среде. Когда они  познакомились, Антон был бедным студентом, подрабатывающим в массовке, а Вика - сложившейся и очень  хорошо зарабатывающей певицей. Тут бы им и расстаться на почве социального неравенства. Но любовь победила все предрассудки. Тем более что через некоторое время Антон и сам стал звездой первой величины: сначала сыграв в мюзикле "Метро", затем - в "Нотр-Дам де Пари" и снявшись в популярном сериале "Бедная Настя". Неудивительно, что, когда актер уже в ранге звезды сделал предложение руки и сердца, все вокруг были уверены в недолговечности этого брака. Морозова и сама сомневалась в правильности своего выбора, ведь Макарский слыл настоящим ловеласом. Однако время все расставило по своим местам, и сегодня, несмотря ни на что, они вместе – и в жизни, и на сцене. 

По словам Виктории, встреча  с Антоном была смыслом всего  длинного периода ее жизни в Москве. На вопрос, чего же «московского» ей, успешной бывшей жительнице российской столицы, не хватает в маленьком Израиле, Вика, смеясь, отвечает: «Да это же две большие разницы! Но Вы спросили, и я отвечу. Мне ничего в Израиле московского не надо. Наши самые близкие друзья уже перебрались сюда, а остальные прилетают в гости, когда мы в Израиле, самолетом гораздо быстрее, чем доезжают до нашей квартиры в центре Москвы по московским пробкам. Я очень благодарна Москве за все, что она мне дала и дает, но по сути своей я совершенно не московский человек, и с тех пор, как я приехала в столицу России из Белоруссии учиться в ГИТИС (РАТИ), мне никогда не было там по-настоящему комфортно. Я все время болела. В Москве мне просто не хватает здоровья, чтобы там жить». 

К счастью, совсем скоро  звездная семья Макарских объединится, и произойдет это здесь, в Израиле, стране, которую все они так любят, где живут их близкие, и где им всегда рады. 

Со 2 по 15 июня каждый из нас  сможет убедиться в подлинном  очаровании и душевном тепле, которое  исходит от Антона и Виктории Макарских, когда они рядом – друг с  другом и со своим зрителем. В  концерте прозвучат новые песни  на иврите Виктории Макарской, а также песни в знаменитом дуэтном исполнении с Антоном. Каждая их песня не просто «пропевается», но рождается наполненной и живой, из глубоких внутренних мыслей и переживаний, веры и любви. 

«Живые концерты Макарских: Продолжение» пройдут: 

2 июня в Нетивоте, Гейхал а-Тарбут

3 июня в Иерусалиме

4 июня в Беэр Шеве, Гейхал а-Тарбут

6 июня в Ариэле, Гейхал а-Тарбут

7 июня в Ашдоде, матнас «Дюна»

8 июня в Петах-Тикве, театральный  зал «Шарет»

9 июня в Хайфе, «бэйт Наглер»

10 июня в Ришон ле Ционе, Гейхал а-Тарбут

12 июня в Ор-Акиве, Гейхал а-Тарбут

13 июня в Реховоте, театральный  зал «Викс»

14 июня в Тель-Авиве, музей Тель-Авива зал Реканати

15 июня в Афуле, Гейхал а-Тарбут

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03