Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Продолжение Crazy-скидок от Crazy line: - 30% на новую коллекцию в начале сезона!

Уже начиная с 20 мая Вы можете приобрести модели из новой коллекции Crazy Line со скидкой 30%!

20.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line объявляет новую акцию во всех 65 филиалах бренда – уже начиная с 20 мая Вы можете приобрести модели из новой коллекции Crazy Line со скидкой 30%!  

Crazy-скидки в 30% в начале модного сезона – это продолжение новой стратегии Crazy Line “Dress Fine – Go Crazy”, которая раскрывает желание каждой успешной и серьезной женщины почувствовать этой весной свободу, легкость, радость и даже долю легкомыслия и спонтанности, и приглашает в настоящий модный полёт. 

В новом сезоне бренд Crazy Line представил яркие модели, заряженные светом и положительной энергией пяти южных регионов, под влиянием солнечного настроения и особой атмосферы которых родились 5 новых модных линий: «Монтана», «Тоскана», «Бразилия», «Ибица» и «Рим».

Все модели из новой коллекции представлены широкой линейкой размеров и разнообразной цветовой гаммой. 

Брюки и джинсы самых ярких цветов радуги, легкие блузы пастельных расцветок из шелка  и шифона с цветочными принтами, вязаные футболки и кардиганы из мягких тканей, а также строгие модели черного цвета, украшенные актуальными рисунками с темами природы, всевозможные платья из кружев, легкие сарафаны, черно-белая классика - всё это вы найдете в новой коллекции Crazy Line, которая дарит всем своим покупательницам желание радоваться жизни и получать удовольствие от покупок еще на входе в магазин. 

Новая скидка 30% не распространяется на одежду из специальных молодёжных коллекций Lucci и «Капсула», на коллекцию аксессуаров, а также на избранные промо-модели одежды. Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются. Акция продлится до 29 мая. 

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

Приходите за покупками  в любой из 65 филиалов Модного  Дома Crazy Line в период с 20 по 29 мая, и приобретайте дизайнерские модели одежды, отвечающие последним модным трендам сезона «Весна-Лето 2013» со скидкой 30%! 

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.