Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Внимание! Концерт "живой" - возможны сюрпризы!

"Belle", "Вечная любовь", "Я встретил девушку", "Tombe la neige", "Бессаме мучо", "Песня Атоса"и песни на иврите – в новых «Живых концертах Макарских» в июне!

17.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Belle", "Вечная  любовь", "Я встретил девушку", "Tombe la neige", "Бессаме мучо", "Песня Атоса"и песни на  иврите – в новых «Живых концертах Макарских» в июне! 

"Belle" из мюзикла "Нотр-Дам  де Пари","Вечную любовь" из репертуара Азнавура, "Я  встретил девушку" Рашида Бейбутова, "Tombe la neige" Адамо, "Бессаме мучо", "Песню Атоса" Дунаевского и десятки самых любимых хитов на иврите и русском в живом и страстном исполнении, а между песнями – рассказы о жизни, семье и истории любви Виктории и Антона Макарских услышат израильские зрители уже 2 июня.

На своих концертах Вика и Антон предупреждают: "Внимание! Концерт "живой" - возможны сюрпризы".

В новой программе «Живой концерт Макарских: Продолжение», которая пройдет в городах Израиля со 2 по 15 июня, Виктория и Антон споют и расскажут любящей израильской публике, которая, по словам певцов, неизменно «радует своей нереальной энергией и позитивом», обо всех изменениях, которые произошли за прошедший год в связи с рождением долгожданной дочки и другими переменами в личной и творческой жизни артистов. Но, несмотря на бурлящую событиями жизнь, на сцене мы увидим тех же самых, любимых, душевных, красивых и откровенных людей.  

…Виктория Морозова и Антон Макарский уже успели стать легендой российской эстрады.

Эта пара опровергает стереотипные представления о браках в актерской среде. Когда они познакомились, Антон был бедным студентом, подрабатывающим в массовке, а Вика - сложившейся и очень хорошо зарабатывающей певицей. Тут бы им и расстаться на почве социального неравенства. Но любовь победила все предрассудки. Тем более что через некоторое время Антон и сам стал звездой первой величины: сначала сыграв в мюзикле "Метро", затем - в "Нотр-Дам де Пари" и снявшись в популярном сериале "Бедная Настя". Неудивительно, что, когда актер уже в ранге звезды сделал предложение руки и сердца, все вокруг были уверены в недолговечности этого брака. Морозова и сама сомневалась в правильности своего выбора, ведь Макарский слыл настоящим ловеласом. Однако время все расставило по своим местам, и сегодня, несмотря ни на что, они вместе – и в жизни, и на сцене.

То, что Антон Макарский - талант широкого профиля, уже общепризнанный факт. Он начинал как актер, но после  мюзиклов и знаменитой арии "Belle" стал широко известен еще и как  певец. И теперь, используя честно заработанную на роли капитана Феба славу и свой высокий гибкий голос, Макарский активно гастролирует по России, странам СНГ и дальнего зарубежья. И везде публика встречает его с неизменным энтузиазмом, особенно женская ее часть - что и говорить, актер практически без боя завоевал титул одного из главных секс-символов российской эстрады.

Вместе со своей женой Антон  Макарский начал выступать  только в 2008 году – до этого времени Виктория успешно исполняла обязанности импресарио своего мужа. В результате, их тандем оказался удачен не только в качестве супругов, но и эстрадного дуэта.

Виктория Морозова на большой сцене  с 15 лет. Закончив режиссерский факультет ГИТИСа, она довольно успешно начала карьеру певицы, а параллельно искала себя в смежных жанрах. Она даже успела потрудиться в цирке Никулина на Цветном бульваре - там она отработала подряд 88 спектаклей. При этом девушка летала под куполом и однажды едва не разбилась. По нелепой случайности надолго прервалась и ее певческая карьера - из-за тяжелой операции на связках Виктория молчала несколько лет…

Но на помощь пришла Святая земля, на которой появилась долгожданная дочка Машенька и которая вернула Виктории голос: «С тех пор, как я живу в Израиле, моя жизнь наладилась абсолютно во всех аспектах. Лично мне необходим духовный и физический комфорт для пения. В Москве у меня постоянно пропадал голос, даже пришлось делать операцию на голосовых связках, а в Израиле меня хоть ночью разбуди – спою как птица без всяких репетиций! А запись новых песен на иврите доставляет мне особое удовольствие».

Свои первые песни на иврите Виктория Макарская записала специально к  прошлогоднему концертному туру по Израилю. Но, к удивлению продюсеров и самой Виктории, именно эти песни пользовались огромной популярностью во время ее российских гастролей: «люди просто плакали под них, совершенно, как вы понимаете, не зная иврита!» После этого Антон предложил записать целый альбом песен на иврите, и так появился их «второй ребенок» - альбом «Доченька». Виктория уверена, что не только в Израиле, но и во всем мире этот альбом будет принят «на ура»: «уже в мелодиях есть что-то такое волшебное, что невозможно обсуждать на простом языке». 

Со 2 по 15 июня каждый из нас сможет убедиться в подлинном очаровании и душевном тепле, которое исходит от Антона и Виктории Макарских, когда они рядом – друг с другом и со своим зрителем. В концерте прозвучат новые песни на иврите Виктории Макарской, а также песни в знаменитом дуэтном исполнении с Антоном. Каждая их песня не просто «пропевается», но рождается наполненной и живой, из глубоких внутренних мыслей и переживаний, веры и любви.

«Живые концерты Макарских: Продолжение» пройдут: 

2 июня в Нетивоте, Гейхал а-Тарбут

3 июня в Иерусалиме

4 июня в Беэр Шеве, Гейхал а-Тарбут

6 июня в Ариэле, Гейхал а-Тарбут

7 июня в Ашдоде, матнас «Дюна»

8 июня в Петах-Тикве, театральный  зал «Шарет»

9 июня в Хайфе, «бэйт  Наглер»

10 июня в Ришон ле  Ционе, Гейхал а-Тарбут

12 июня в Ор-Акиве, Гейхал а-Тарбут

13 июня в Реховоте, театральный  зал «Викс»

14 июня в Тель-Авиве, музей Тель-Авива зал Реканати

15 июня в Афуле, Гейхал а-Тарбут

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03