Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

«Живой концерт Макарских» как сильнейший антидепрессант и заряд позитивной энергии

Гастрольный график актерской семьи Антона и Виктории Макарских расписан на три года вперед, но израильтянам повезло.

08.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Гастрольный график актерской семьи Антона и Виктории Макарских расписан на три года вперед, но израильтянам повезло - совсем скоро, с 1 по 15 июня, в  разных городах Израиля пройдет концертный тур звездной семьи под названием «Живой концерт Макарских. Продолжение…», где прозвучат как любимые всеми хиты, так и новые песни на русском и иврите. В преддверии этого события мы задали Виктории Макарской вопросы о том, какие сюрпризы они подготовили для зрителей своих предстоящих концертов.

- Расскажите подробнее о ваших концертах, которые уже совсем скоро пройдут в Израиле.

- Во-первых, создавая «Живой Концерт» Макарских, я, человек, которому скучно практически на любом спектакле и концерте, хотела сделать такой настоящий эстрадный концерт, чтобы зрители забыли на два часа про существование буфета и туалета. Во-вторых, что надо человеку , который купил за свои кровные билет на концерт? В идеале - выйти из концертного зала счастливым и окрыленным, забыть минимум на 2 месяца про проблемы и депрессию. Заметьте, изначально концерт создавался специально для российского зрителя, который гораздо более сдержан и вообще одно время перестал ходить на все концерты, потому что замучила «фанера» и бесталанные «звезды». До боли в сердце захотелось возродить настоящий формат эстрадного семейного концерта и порадовать людей! С такой идейной позитивной энергетикой  мы и создали «Живой Концерт Макарских».  Вы не представляете, какая это радость для артиста – видеть в начале концерта тысячу печальных замотанных жизнью лиц в зале, а конце концерта – совершенно других - красивых и счастливых людей! То есть, главная задача концерта – чтобы он действовал как сильнейший антидепрессант. Прибавьте к этому высококлассных молодых музыкантов-виртуозов, безупречный репертуар, когда каждая песня остается в программе, только в том случае, если зрители после концерта спросили, где можно ее послушать еще раз.

Ну, и, конечно, любимого миллионами прекрасно поющего актера Антона Макарского с обязательными хитами из мюзикла «Нотр Дамм де Пари» и любимыми песнями, которые Антон поет в кинофильмах, в которых играет главные роли. Но и это еще не все. Время от времени к микрофону еще выходит и «баба его», которая как споет какую-нибудь душещипательную балладу про невестку со свекровью или про далекую Родину – и все в зале, даже мужчины, сидят и плачут. Но главное происходит между песнями. Живое общение с залом и веселые шутки – междусобойчики живущих в браке 14 лет супругов Макарских - даже юмористов не оставляют равнодушными. Ну, вот, как-то так вкратце, вроде рассказала.

- Что нового подарит  зрителям «Живой концерт Макарских. Продолжение…»?

- Мы с Антоном стали Родителями, а я стала настоящей  Женщиной. Мамой! Это  отразилось и на нашем концертном  репертуаре, и на голосах, и на отношении к жизни. Все началось с песни « Доченька» на иврите , спетой на концертах сразу после родов. И , как бусинки на нитку, стали в концерт вводиться потрясающие песни, соответствующие нашему  состоянию абсолютного счастья, невыразимого никакими словами на земле. Песни на иврите «Двери неба», дуэт «Солнце». Песни на русском –  дуэт «Деньги не главное в жизни, Маша!», «Местечко». Песня, которую я написала про свою маму в 10 лет, когда родилась моя сестра Моника « Две доченьки мои» - все эти и, конечно,  самые любимые песни из старого репертуара зрители смогут услышать в июне.

Но самое главное в нашем концерте, что ни один наш концерт не похож на предыдущий. Именно поэтому он и называется «Живой». Многие зрители не один раз с семьями и друзьями приезжают в разные города, пока идет гастрольный тур. В России это, конечно, труднее - расстояния огромные. Но зрителей это не останавливает! А в Израиле это, безусловно, проще. Приезжайте! Мы очень вас ждем, и, не забудьте взять с собой тещу!

«Живые концерты Макарских. Продолжение…» пройдут: 

2 июня в Нетивоте, Гейхал а-Тарбут

3 июня в Иерусалиме, театрон «Павильон»

4 июня в Беэр Шеве, Гейхал а-Тарбут

6 июня в Ариэле, Гейхал а-Тарбут

7 июня в Ашдоде, матнас «Дюна»

8 июня в Петах-Тикве,  театральный зал «Шарет»

9 июня в Хайфе, «бэйт  Наглер»

10 июня в Ришон ле Ционе, Гейхал а-Тарбут

12 июня в Ор-Акиве, Гейхал а-Тарбут

13 июня в Реховоте, театральный  зал «Викс»

14 июня в Тель-Авиве, музей Тель-Авива зал Реканати

15 июня в Афуле, Гейхал а-Тарбут

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03