Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Скидка с продолжением: -20% на первую покупку и -30% при покупке двух и более вещей в магазинах Crazy Line

Модный Дом Crazy Line продолжает радовать своих клиенток новыми скидками и акциями.

02.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line, подхваченный этой весной настоящим ветром перемен, продолжает радовать своих клиенток новыми скидками и акциями: только до 8 мая во всех филиалах сети Crazy Line по всему Израилю Вы можете получить скидку 20% на покупку первой вещи и целых 30% при покупке двух и более вещей!

Акция «с продолжением» распространяется на всю одежду Crazy Line из новой коллекции «Весна-Лето 2013». Чтобы сэкономить, не нужно ждать окончания сезона – можно просто совершить более 2 покупок в Crazy Line до 8 марта со скидкой 30%. Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок.

Новая коллекция  Модного Дома Crazy Line «Весна-Лето 2013» стала открытием как для поклонниц бренда, так и для его новых клиенток. В этом сезоне бренд Crazy Line представил яркие модели, заряженные светом и положительной энергией пяти южных регионов, под влиянием солнечного настроения и особой атмосферы которых родились 5 новых модных линий: «Монтана», «Тоскана», «Бразилия», «Ибица» и «Рим». 

Crazy Line дает всем женщинам возможность выбрать именно ту одежду, которая соответствует их индивидуальному вкусу, последним модным тенденциям, представлена широчайшей линейкой размеров и расцветок и доступна каждой. Новый девиз компании – “Dress Fine – Go Crazy”! 

Легкие блузы  розового, синего, белого и других цветов из шелка и шифона, с цветочными принтами бежевых, голубых, желтых, красных  и зеленых оттенков, вязаные футболки и кардиганы из лёгких и мягких тканей, брюки и джинсы всех цветов радуги, а также строгие модели черного цвета, украшенные актуальными рисунками с темами природы, всевозможные платья из кружев, легкие сарафаны, черно-белая классика, представленная разнообразными геометрическими принтами, навеянными вернувшейся на «Олимп» модой 40-60-х гг. - всё это вы найдете в новой коллекции Crazy Line, которая дарит всем своим покупательницам радостное и весеннее настроение еще на входе в магазин. 

Новая акция в Crazy Line продлится только до 8 мая. Скидки не суммируются, а также не распространяются на молодёжную коллекцию Lucci, которая представлена в 17 филиалах Модного Дома Crazy Line, и на коллекцию аксессуаров и других товаров, представленных на кассе.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 65 филиалов по всей стране.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Руководство компании Crazy Line особенно заинтересовано в категории своих русскоязычных клиенток – они отдельно подчеркивают, что репатриантки из России и стран СНГ отлично разбираются в моде и следят за тем, чтобы выглядеть всегда привлекательно и элегантно, что полностью соответствует политике бренда.

Дополнительная  информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/

Адреса магазинов Crazy Line и Lucci:

Тель-Авив –  Каньон «Азриэли» 

Ашдод – «Стар-Центр»

Афула – «Эмек-Центр»

Бат-Ям – Каньон «Бат-Ям», вход со стороны Голда Меир

Беер-Шева – Центральный  каньон «Биг»

Иерусалим – Каньон «Малха»

Иерусалим – Кинг Джордж, 2

Кирьят Бьялик - Каньон «Керьён», Дерех Акко, 192

Нетания – Каньон «haШарон»

Нетания – Бени Берман, 2

Ор-Акива – Каньон «Орот»

Петах-Тиква – «Каньон  haГадоль»

Реховот – Каньон «Реховот», Билу,2

Хадера – Каньон «Хадера», Ротшильд, 40

Хайфа – «Гранд Каньон», Неве Шаанан

Хайфа – Каньон «Хайфа», Флиман, 4

Эйлат – Каньон «Муль  hаЯм»