Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Живой концерт Макарских: Продолжение»: по многочисленным просьбам зрителей - снова в Израиле!

«Живой концерт Макарских» не похож ни на один из существующих ныне форматов эстрадного концерта.

29.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Концертный  график звездной семьи Макарских  расписан на три года вперед – но израильтянам повезло: «Живой концерт  Макарских: Продолжение» они увидят первыми - уже с 1 по 15 июня во многих городах Израиля. После оглушительного успеха прошлых «Живых концертов»  в Израиле, Антон и Виктория снова споют для израильтян, снова будут общаться со зрителями и рассказывать им смешные и трогательные истории жизни. Программа нового «живого концерта» будет неожиданной и свежей, но звездами новой программы будут все те же – любимые нами, открытые, доброжелательные и ослепительно талантливые Антон и Виктория.

На концертах будут звучать те самые песни, которые мы уже давно и крепко полюбили, но «гвоздем» июньской программы станут, конечно же, новые песни на иврите.

Свои первые песни на иврите Виктория Макарская записала специально к прошлогоднему концертному туру по Израилю. Но, к  удивлению продюсеров и самой  Виктории, именно эти песни пользовались огромной популярностью во время ее российских гастролей: «люди просто плакали под них, совершенно не зная иврита!» Так появился «второй ребенок» Антона и Виктории - альбом «Доченька», состоящий из песен на иврите. Виктория уверена, что не только в Израиле, но и во всем мире этот альбом будет принят «на ура»: «в древнееврейских мелодиях есть что-то такое волшебное, что невозможно обсуждать на простом языке». 

Все зрители «живых концертов» услышат новый, наполненный силой Святой Земли голос Виктории: «В Москве у меня постоянно пропадал голос, даже пришлось делать операцию на голосовых связках, а в Израиле меня хоть ночью разбуди – спою как птица без всяких репетиций! А запись новых песен на иврите доставляет мне особое удовольствие». 

Виктория и Антон не только споют, но и расскажут любящей израильской публике, которая, по словам певцов, неизменно «радует своей нереальной энергией и позитивом», обо всех изменениях, которые произошли за прошедший год в связи с рождением долгожданной дочки. 

«Живой концерт Макарских» не похож ни на один из существующих ныне форматов эстрадного концерта. «Живые концерты Макарских» - это не только живое пение, но и живое общение! Замечательная музыка сочетается с душевными текстами и прекрасным чувством юмора обоих артистов. Репертуар этих концертов подобран по крупицам из самых важных событий из жизни этой удивительной пары: рождения дочери, жизни Виктории в Израиле, нового языка, новых встреч, новых впечатлений. «Это о нас история, и мы творим ее сами», - говорит Антон. 

Для Виктории и  Антона Израиль – это волшебная  страна, которая «принимает» или  «не принимает», и противостоять  этому сложно, а, возможно, и не нужно. «Я каждый день благодарю Бога, что меня страна «приняла», - улыбается Виктория. «Нигде в мире я не находила столько радости для своей души и сердца как в Израиле». 

С 1 по 15 июня каждый из нас сможет убедиться в подлинном очаровании и душевном тепле, которое исходит от Антона и Виктории Макарских, когда они рядом – друг с другом и со своим зрителем. В концерте прозвучат новые песни на иврите Виктории Макарской, а также песни в знаменитом дуэтном исполнении с Антоном. Не обойдется и без старых любимых хитов из мюзикла «НОТР ДАММ ДЕ ПАРИ» и песни «Вечная Любовь», которую Антон всегда посвящает любимой теще.  Каждая их песня не просто «пропевается», но рождается наполненной и живой, из глубоких внутренних мыслей и переживаний, веры и любви.

«Живые концерты Макарских: Продолжение» пройдут: 

1 июня в Нетании

2 июня в Нетивоте, Гейхал а-Тарбут

3 июня в Иерусалиме

4 июня в Беэр Шеве, Гейхал а-Тарбут

6 июня в Ариэле, Гейхал а-Тарбут

7 июня в Ашдоде, матнас «Дюна»

8 июня в Петах-Тикве, театральный зал «Шарет»

9 июня в Хайфе, «бэйт Наглер»

10 июня в Ришон ле Ционе, Гейхал а-Тарбут

12 июня в Ор-Акиве, Гейхал а-Тарбут

13 июня в Реховоте, театральный зал «Викс»

14 июня в Тель-Авиве, музей Тель-Авива зал Реканати

15 июня в Афуле, Гейхал  а-Тарбут

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03