Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Jack Kuba: открытие 27 бутика в аристократическом торговом центре "Ган а-Ир" в Тель-Авиве!

Магазин, площадью в 70 кв.м., оформлен в стиле магазинов Chantelle во всем мире.

23.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba продолжает радовать своих клиентов и открывает новый - 27 бутик в самом сердце Тель-Авива. 

В преддверии открытия, Дженни Куба, одна из владелиц фирмы, поделилась с нами: "Место расположения "Ган а-Ир" - в центре всех тель-авивских событий, жизнь в этом месте бьет ключом и притягивает к себе очень разнообразную публику. Не смотря на открытие многочисленных торговых точек в Тель-Авиве, "Ган а-Ир" удается сохранять большой круг преданных покупателей, благодаря удачному месторасположению и наличию большого выбора магазинов. Jack Kuba верит в силу этого торгового места и рад усилить, таким образом, свое представительство в Тель-Авиве. Параллельно мы продолжим обновлять и радовать наших клиентов по всей стране". 

Магазин, площадью в 70 кв.м., оформлен в стиле магазинов Chantelle во всем мире. Все модели нижнего белья предлагаются вниманию покупателей без коробок, примерочные кабинки большие и свободные и, конечно, нельзя обойтись без профессиональных консультантов и их внимания к клиентам.

В бутике Jack Kuba представлены ведущие мировые фирмы нижнего белья, так как Jack Kuba является их эксклюзивным дистрибьютором, среди них: Passionata, Chantelle, Cotenella, Primadonna, Lilyette, Lejaby, DKNY, Maidenform и Flexees. 

Сеть Jack Kuba делает упор на Fit&Style:профессиональный индивидуальный подбор правильной модели и удовольствие от покупки. Jack Kuba предлагает качественное нижнее белье и продвигает идею того, что бюстгальтер сегодня- это удобство и красота. Сеть предоставляет свои модели на выбор всем женщинам от размера чашки A до I, объемом от 65 до 110 см.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в своих 27 бутиках по всей стране белье от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Cotonella и другие. В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы, знающие все о  правильном выборе хорошего нижнего  белья.

Сеть специализируется также на больших размерах.

Jack Kuba в Facebook.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 03-5599971