Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Тимур Шаов возвращается в Израиль с новой программой "Перспективы"

Песни Тимура Шаова определенно обладают некой внутренней магией: однажды их услышав, "заболеваешь" ими навсегда.

14.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Песни Тимура Шаова определенно обладают некой внутренней магией: однажды  их услышав, "заболеваешь" ими  навсегда. Есть в этих песнях и тонкий юмор, и горькая ирония, и едкий  сарказм, и такое бесстрашие, что  даже поёживаешься: ну как же он там? Не зря многие его стихи уже  давно разобраны на цитаты, чувствуется  в них какая-то  озорная чертовщинка, через призму которой простые  и обыденные вещи вдруг превращаются в источник неистощимого веселья.

Отчасти, конечно, дело в великолепной форме, в которую облечено глубокое содержание песен. Тимура Шаова и его  музыкантов Михаила Маховича и Николая Григорьева отличает мастерское исполнение  музыкальной  партии, которая изобилует аллюзиями  на известные произведения. Мелодии  песен Шаова, оригинальные и ритмичные, запоминаются с первого раза. Персонажи его песен и мюзикла наделены собственными характерными чертами и интонациями. А Тимур, безусловно обладающий и актерским талантом, с неподражаемой легкостью сыграет всех сразу, никого не обидев. 

Тимура интересуют самые обыденные темы, но его исключительная наблюдательность вкупе с талантом рисует перед  нами портрет эпохи. Хотя нет, портрет  – это слишком серьезно, скорее дружеский шарж или ядовитую карикатуру. И получается такая комната смеха  – слушатели, как в кривом зеркале, узнают себя в строчках Шаова и  с удовольствием смеются над  собой. Почему? Потому что в песнях Тимура Шаова нет злобы. И в  своих юмористических прогнозах на будущее он  весьма оптимистичен.

Кстати, в новой концертной программе "Перспективы" Тимур  Шаов и его музыканты в своих майских концертах в Израиле  споют и о перспективах, которые  очень хороши, и о блондинках и  брюнетках, и о конце света  и предсказаниях майя, и даже исполнят музыкальную сказку "Откуда есть пошла модернизация на Руси". 

Концерты Тимура Шаова  состоятся:

23 мая в Хайфе, 25 мая в Ашдоде, 26 мая в Тель-Авиве, 27 мая в Реховоте, 28 мая в Иерусалиме. 

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03