Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В преддверии крупнейшего пасхального седера в ЦАХАЛе

Во время пасхального седера в качестве подарка тому, кто найдет афикоман, будет вручен планшетный компьютер стоимостью несколько тысяч шекелей.

24.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Пелефон" и клуб "Йотер" Ассоциации в поддержку солдат ЦАХАЛа предоставят сотням солдатам-одиночек возможность бесплатно звонить за границу с помощью специальных терминалов, которые "Пелефон" установит на военной базе отдыха в поселке Ольга.

Во времяпасхального седера, в котором в этом году будут участвовать 420 солдат-одиночек и 30 семей погибших солдат, в качестве подарка тому, кто найдет афикоман, будет вручен планшетный компьютер стоимостью несколько тысяч шекелей.

Ассоциация в поддержку солдат ЦАХАЛа проведет в этом году 12-й по счету крупнейший в Армии обороны Израиля седер для служащих-одиночек. В традиционном пасхальном ужине примут участие 420 солдат и около 30 семей погибших воинов, а также начальник управления кадров ЦАХАЛа генерал-майор Орна Барбибай и председатель ассоциации Авигдор Кахалани. Каждый год на праздники солдат ЦАХАЛа приглашают в расположенный на берегу моря поселок отдыха, куда в день седера прибудет с поздравлением начальник генштаба Бени Ганц.

В этот же день компания "Пелефон" при участии Ассоциации в поддержку солдат установит в поселке Ольга отдельную телефонную сеть и специальные терминалы, с помощью которых военнослужащие-одиночки смогут бесплатно звонить своим родителям и близким за рубеж. Кроме того, каждый солдат, пришедший на пасхальный седер, получит месяц бесплатного пользования аппликацией Musix, крупнейшим в Израиле музыкальным каталогом, который включает в себя свыше миллиона песен. Воспользоваться этим каталогом можно с помощью смартфона и персонального компьютера, а получить представление о нем - на специальной игровой стене, которая также будет установлена в поселке.

В течение всего времени пребывания в поселке военных ждут многочисленные подарки от компании "Пелефон" и клуба "Йотер", предоставляющего льготы и скидки для солдат срочной службы, а также от ассоциации. Главным же событием торжества станет подарок тому, кто найдет во время пасхального седера афикоман, - новый планшетный компьютер стоимостью 3200 шек. от компании "Пелефон".