Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Праздник восхитительных вкусов от "Эрец ха-яин"

В этом году компания предлагает не только высококачественные вина, но и отменного качества винные бокалы.

20.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Винодельня "Яквей рамат ха-Голан" рекомендует вина превосходного качества к празднику Песах

В этом году компания предлагает не только высококачественные вина, но и отменного качества винные бокалы: 2 бокала Riedel при покупке 2 вин из серии "Ярден - керем яхид".

Песах, который давно стал праздником вина, уже на подходе. А значит, у нас есть прекрасная возможность приобрести высококачественные вина к праздничному столу. В преддверии Песаха "Яквей Рамат ха-Голан", ведущее винодельческое предприятие страны, выпускающее вина класса "премиум", продолжает обновлять ассортимент своей продукции и представляет высококачественные напитки, которые сделают любую трапезу восхитительной по вкусовым ощущениям и запахам.

"ЯрденГевюрцтраминер 2012"

Вино "Ярден Гевюрцтраминер 2012" полностью изготовлено из винограда сорта гевюрцтраминер, растущего на севере Голанских высот - в идеальном для этого месте.

"Ярден Гевюрцтраминер 2012" демонстрирует прекрасное сочетание ароматов личи и пассифлоры, цветов, цитрусовых, груши и зеленого яблока с нотками экзотических специй. Вино обладает отличными классическими характеристиками: это ароматный, нежно-сладкий напиток средней плотности.

Zahav.ru


"Ярден Гевюрцтраминер" уже сейчас готово к употреблению и будет улучшать свои замечательные свойства в течение 18 месяцев со времени сбора урожая, сохраняя букет и вкус в течение 3 лет со времени изготовления.

Благодаря его нежной сладости, это вино - отличный аперитив и прекрасное сопровождение трапезы. Рекомендуется подавать его к курице по-тайски с острым соусом, тонкой пицце с сыром грюйер и кусочками сушеного манго или с индийским карри.

"Ярден Гевюрцтраминер 2012", которое совсем недавно было выпущено в продажу, можно приобрести в отдельных винных магазинах, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Рекомендованная розничная цена - 66 шек. Накануне Песаха это вино можно купить по особенно привлекательной цене в специализированных магазинах и в магазине винодельни.

"Гамла пино нуар 2010"

"Гамла пино нуар 2010" демонстрирует ароматические характеристики клубники, вишни и шелковицы с нотками цветов, трав и листьев табака.

Это элегантное, сложное вино средней плотности. "Гамла пино нуар 2010" изготовлено исключительно из винограда сорта пино нуар. Для выращивания пино нуар используются самые высокорасположенные участки виноградников на севере Голанских высот с наиболее прохладным климатом.

Zahav.ru


Вино в течение шестимесяцев выдерживалось в бочках из французского дуба. "Гамла пино нуар 2010" приятно на вкус уже сейчас и, как ожидается, будет улучшать свои свойства в течение четырех лет осле сбора урожая.

"Гамла пино нуар 2010" можно приобрести в торговых сетях, в винных магазинах, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Рекомендованная розничная цена - 65 шек. Накануне Песаха это вино можно купить в рамках особо привлекательного мероприятия по цене 100 шек. за 2 бутылки в магазине винодельни и в отдельных торговых сетях.

"ГамлаШардоне 2011"

"Гамла Шардоне 2011" полностью изготовлено из винограда сорта шардоне, выращенного на виноградниках, которые расположены в холодной, самой высокой части Голанских высот. Данный район зарекомендовал себя как идеальное место для выращивания этого классического сорта винограда.

Вино в течение 4 месяцев выдерживалось в дубовых бочках, что сделало букет более богатым и добавило ему тонкости и приятной доступности.

Вино демонстрирует "пробуждающие" ароматы лимона, лайма и цитрусовых, наряду с характеристиками зеленого яблока, груши, дыни и тропических фруктов, а также тонкие нотки специй, дуба и немного свежих цветов. Это соблазнительное, полное жизни, освежающее шардоне средней крепости.

Zahav.ru

Читайте также


Вино уже сейчас готово к употреблению и при надлежащих условиях хранения будет оставаться приятным на вкус в течение 4 лет со времени сбора урожая.

Попробуйте это с приготовленным на пару свежим лососем, пастой пенне в чесночно-сливочном соусе или со свежим салатом из курицы с манго.

"Гамла Шардоне 2011" можно приобрести в торговых сетях, в винных магазинах, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Рекомендованная розничная цена - 55 шек. Накануне Песаха это вино можно купить по особо привлекательной цене 45-50 шек.

Ваши пасхальные бокалы могут быть бокалами от Riedel!

Как и в прошлые годы, винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" предлагант к Песаху особые праздничные мероприятия. На сей раз те, кто приобретет 2 бутылки вина "премиум" из серии "Ярден - керем яхид", получат в подарок набор из двух бокалов Crystal (ценой 100 шек.) для красного вина из серии Wine компании Riedel, фирмы по производству винных бокалов, пользующейся большим авторитетом в мире. Отведав высококачественные вина "Яквей Рамат ха-Голан" в бокалах Riedel, вы приобретете новый чувственный опыт, который доставит вам массу удовольствия и повысит качество восприятия вина.

В мероприятии участвуют следующие вина серии "Ярден - керемяхид":

"Ярден мерло керем Кела 2008", "Ярден мерло кереморгани Одем 2008", "Ярден Сиракерем Мордот Авиталь 2008", "Ярден Сира керем Тель-Парс 2008", "Ярден каберне совиньон керем Эль-Ром 2009".

Мероприятие проходит с 5 марта только в избранных винных магазинах и продлится до окончания запаса.

Хотите ещерекомендации? Есть вопросы по вину?

Наберите слово "היין" или номер *2554, и винный консультант "Яквей Рамат ха-Голан" ответит на ваши вопросы.

Накануне праздникаПесах "Яквей Рамат ха-Голан" открывает телефонную линию, где можно будет получить ответы на вопросы о том, как правильно выбирать вина, какое вино соответствует данному торжеству, как подобрать вино к праздничным блюдам и так далее. На вопросы потребителей ответят представители руководства компании, виноделы и работники отдела маркетинга.

Телефонная линия "Винный консультант" будет работать ежедневно (кроме пятниц и суббот) до 25 марта с 10.00 до 19.00.