Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Революцию делают с друзьями!

"Голан-Телеком" - это низкие цены, передовые технологии, качественные услуги, а также творческие и социальные идеи.

20.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

А революцию на рынке мобильной связи делают с деньгами! 

"Голан-Телеком" - это низкие цены, передовые технологии, качественные услуги, а также творческие и социальные идеи, благодаря которым компания вновь удивляет рынок и задает определенный уровень. 

Революцию делают с друзьями и деньгами: компания мобильной связи "Голан-Телеком" пошла на беспрецендентный шаг на рынке мобильной связи: друзья рекомендуют, друг приводит друга, клиент приводит клиента, и все зарабатывают деньги. За каждого нового клиента, который присоединяется к компании "Голан-Телеком" благодаря вашей рекомендации, вы получаете 200 шекелей, если он выберет тарифный план "Golan Telecom-99", или 20 шекелей, если он выберет тарифный план "Golan Telecom-9.99".

Четверть  миллиона - 250.000 абонентов присоединились к компании мобильной связи "Голан-Телеком", продолжая тем самым поддерживать революцию на рынке мобильной связи в Израиле, революцию дешевых цен и усиления конкуренции.

Революция эта произошла благодаря абонентам и потому для привлечения новых клиентов решено поощрять прежних: за каждого клиента, который присоединится к "Голан-Телеком" по вашей рекомендации, вы получите деньги.

Это действительно просто. Вы рекомендуете друзьям присоединиться к "Голан-Телеком". Они заходят на сайт - www.golantelecom.co.il - и подключаются, указав номер Вашего телефона в к "Голан-Телеком", как человека, который рекомендовал ему присоединиться к компании (в процессе регистрации, на странице подтверждения заказа). Новые клиенты должны активировать свою sim-карту до 23:59 23 апреля 2013 года. Имя рекомендовавшего должно быть указано на сайте компании не позднее 20:00 18 апреля 2013 года. В конце декабря 2013-го года будет подсчитано, сколько активных клиентов (активных на декабрь 2013-го года) указали Вас, как человека, который рекомендовал им компанию "Голан-Телеком", и Вы получите деньги, которые вам положены, в начале 2014-го года. Вы получите 200 шекелей, если новый клиент выберет тарифный план "Golan Telecom - 99", и 20 шекелей, если он выберет тарифный план "Golan Telecom-9.99".

Вы можете порекомендовать "Голан-Телеком" неограниченному количеству новых абонентов, так что, к примеру, те абоненты, что приведут в компанию 10 новых клиентов, смогут получить до 2000 шекелей. Новые клиенты, которые уже активировали карточку sim, также смогут рекомендовать тарифные планы "Голан-Телеком" своим друзьям и также получить определенную сумму в конце года. 

Компания "Голан-Телеком" уже проводила беспрецедентные мероприятия: четыре месяца бесплатной связи для членов семьи и мероприятие "49 Unlimited" - возможность для новых клиентов первые полгода платить 49 шекелей в месяц за нелимитированное количество разговоров, в том числе и с 54 странами за рубежом. 

Напоминаем о двух основных тарифных планах компании "Голан-Телеком":

99-шекелевый пакет нелимитированных услуг - неограниченное число sms, неограниченные звонки на любые номера внутри Израиля, неограниченные звонки на стационарные номера в 54 страны, включая Россию, Казахстан, Литву, Латвию США, Канаду и Германию, на сотовые телефоны в США и в Канаде, и неограниченный Интернет. Минута разговора в Европе (или из Европы) стоит 35 агорот в минуту, минута разговора из и внутри США, Австралии, Новой Зеландии и Канаде - 99 агорот в минуту. Звонки в справочные 144, 103 и 106 проходят по обычному тарифу. В "Голан Телеком" можно переходить со своим номером телефона и пользоваться всеми услугами аппаратов компании Apple. 

Лимитированный тариф – за 9.99 шекелей в месяц предлагается 60 минут разговора, 60 sms -сообщений и 10 мегабайт интернет-трафика. Дополнительная минута разговора - 18 агорот, дополнительное sms – одна агора, мегабайт трафика – 9 агорот. Кроме того, с той же sim-карты можно будет говорить внутри Европы по 35 агорот за минуту, а в США, Австралии и Новой Зеландии – 99 агорот в минуту. 

Более подробная информация и регистрация на сайте: www.golantelecom.co.il  

http://youtu.be/9SicRWw1wzs