Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Правильное нижнее белье для вечной молодости: секреты женственности звезд за 40

Специалисты сети элитного нижнего белья Jack Kuba поделились «звездными» секретами известных женщин старше 40 лет.

18.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Глядя на современных  звезд шоу-бизнеса, которые не устают поражать наше воображение красотой своих тел, мы привычно считаем их идеальные фигуры заслугами личных фитнесс-тренеров и косметологов. Бывает сложно поверить, что наши вечно молодые кумиры уже давно перешагнули границу «бальзаковского возраста». Однако, если обратить внимание на нижнее белье, которое выбирают эти известные женщины, основа их уверенности в себе и прекрасной внешности становится понятнее. Специалисты сети элитного нижнего белья Jack Kuba поделились «звездными» секретами известных женщин старше 40 лет. Как у Дженнифер Лопес 

Певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес, отдельные части  тела которой в разн ое время пользовались не меньшей известностью, чем их красивая и сексуальная обладательница, не скрывает своей любви к хорошему кооректирующему белью. 43-летняя Дженнифер, мать двоих детей, умеет так подчеркнуть достоинства своей рокошной фигуры, что весь мир уверен в том, что время над ней не властно. К счастью, на сегодняшний день утягивающее белье может быть не только эффективным и функциональным, но еще и модным и сексуальным, что убедительно доказала коллекция корректирующего белья от известного американского бренда Flexees, эксклюзивно представленного в Израиле сетью магазинов элитного нижнего белья Jack Kuba. Изготовленные из сверхтонкого материала корсеты, боди, грации и комбидрессы разной степени коррекции из коллекции So Pretty от Flexees абсолютно незаметны под одеждой, но их металлический блеск, декоративные вставки и роскошные кружева не стыдно продемонстрировать даже на публике, как это делали Мадонна или Кэти Холмс.  

«Мулен руж» блистательной Николь Кидман 

Несмотря на статус одной  из самых се рьезных актрис Голливуда, 45-летняя Николь Кидман недавно снялась в полуэротической фотосессии, где продемонстрировала новую «хулиганскую» стрижку и сексуальные модели красного и черного кружевного белья. В новом сезоне всем разнообразием таких комплектов продолжает радовать линия нижнего белья Passionata Sexy. Но самый сексуальный образ Николь, с которым актриса продолжает ассоциироваться и спустя 12 лет после выхода фильма, это роскошные кружевные корсеты с поясом и подтяжками, которыми она блистала во французском «Мулен Руже». Черный корсет, прозрачные чулки и миниатюрные трусики, к которым в новой коллекции Chantelle прибавились мягкий шёлк, светлые тона и кружевная вязь, являются воплощением самой Николь и ее женской элегантности и обаяния. Для женщин с ее хрупким и подтянутым типом фигуры отлично подойдут комплекты нижнего белья с эффектом “push-up”, которые смоделируют более округлые формы и интересные изгибы.  

Олицетворение женственности в Монике Белуччи 

Одна из самых красивых женщин в мире, итальян ская акриса Моника Белуччи, в свои 48 лет продолжает открыто демонстрировать роскошные формы и на своем примере доказывать, что с возрастом наше тело становится более мягким и оттого только более волнующим и притягательным. С образом Моники неизменно ассоциируются самые женственные модели, например шелковые комбинации и кружево мягких пастельных оттенков – именно то, что больше всего нравится мужчинам, которые продолжают голосовать за Монику в рейтингах самых роскошных женщин мира. Для того, чтобы не отставать от самой Моники Белуччи, приобретите одну из шелковых комбинаций элитной французской марки Marjolaine из тончайшего шелка с вышивкой ручной работы и цветочно-лесными мотивами,выполненными в нежных цветовых сочетаниях.  

Любите себя, как это делает Ким Кетролл 

Шикарная  Ким Кетролл, исполнительница ролиСаманты из популярного сериала «Секс в Большом Городе», не стесняется своего возраста и доказывает, что после 40 лет женщины только расцветают. В этом году актрисе исполнится 57 лет, а еще в 2008-ом смелая и уверенная в себе Ким снялась обнаженной для благотворительной акции, в которой также приняли участие совсем юные звезды с модельной внешностью. В купальниках и нижнем белье, в которых Ким запечатлена на доброй половине всех своих фотографий, она предпочитает ретро-стиль классического «Голливудского шика», который снова взлетел на вершины популярности: трусики с высокой талией, которые полностью скрывают живот, лифы с широкими бретельками, которые визуально стройнят и подчеркивают линию плеч, яркие цвета и, конечно, крупные аксессуары и широкополые шляпы.  Под влиянием этого «Голливудского шика» были созданы ретро-модели нижнего белья из новых коллекций Marie Jo и Lejaby.  

Дита фон Тиз – яркость и экстравагантность не имеет возраста 

40-летняя королева  бур леска Дита фон Тиз никогда не изменяет своему сексуальному стилю. Выглядывающее из выреза платья нижнее белье в стиле pin-up – полупрозрачный черный бюстгальтер в мелкий горошек -не выглядит на Дите пошло, скорее шикарно: красная помада, знаменитая укладка, темные очки с приподнятыми углами и бледная кожа – ее «визитные карточки», которые не имеют возраста. А роскошные корсеты – не только неотъемлемые элементы стиля звезды, но и секрет ее тонкой талии. Дита фон Тиз всегда была большой ценительницей нижнего белья и даже создала свою собственную интимную коллекцию.  

В о всех 26 салонах элитного нижнего белья Jack Kuba представлены «звездные»модели легендарных брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, Marie-Joe, PrimaDonna.В Jack Kuba нижнее белье вам помогут выбрать профессионалы сети с многолетним опытом работы, прошедшие спецкурс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Сеть специализируется также и на больших размерах.   

Jack Kubа в Facebook  

Jack Kuba – 03-5599971