Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Jack Kuba: новая коллекция элитного нижнего белья – на сайте проекта на русском языке специально к 8 Марта!

Специально к 8 Марта сеть элитного нижнего белья Jack Kuba создала новый проект на русском языке.

06.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Специально к 8 Марта сеть элитного нижнего белья Jack Kuba создала новый проект на русском языке - http://www.jackkuba.co.il/ – на котором представлена весенне-летняя коллекция элитного нижнего белья и эксклюзивные съемки, сделанные специально к празднику весны. Отпразднуйте весну любви в белье от Jack Kuba! 

Женский день – прекрасный повод  побаловать нежным и соблазнительным подарком. Изысканный комплект фирменного нижнего белья добавит в отношения ощущение сладости, удовольствия и чувственности, как восхитительный десерт. Празднуйте весну любви в белье от Jack Kuba. 

Специально для искушенных русскоязычных женщин, ценящих элегантность и женственность престижного нижнего белья ведущих мировых брендов, была организована фотосессия новой коллекции Jack Kuba «Весна-Лето 2013». Вдохновением для концепции съемок стала тема женских подарков, для которых найдется так много поводов этой весной, главный из которых, конечно же, 8 Марта. Лицом этой коллекции стала популярная модель - 22-летняя Ив Цур, уроженка Санкт-Петербурга, которая переехала в Израиль в возрасте 6 лет со всей семьей. Фотографом выступил еще один наш соотечественник Алекс Липкин, а стилистом – яркая Диана Ким. Фотографии можно увидеть на специальном мини-сайте http://www.jackkuba.co.il/ 

Подаренное на 8 Марта престижное нижнее белье – как известно, самый желанный подарок для женщины, обязательно пробудит в ней то самое состояние влюбленности, от которого женщина светится и делает счастливыми всех вокруг.

Zahav.ru

Читайте также

 

В новой коллекции  «Весна-Лето» в сети салонов Jack Kuba эксклюзивно в Израиле представлены комплекты роскошного нижнего белья самых престижных мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Marie-Jo, PrimaDonna, Cotonella и других. Коллекция рассказывает нам о самых красивых историях любви: тут и страсть Нотр-Дама, воплощенная в новых моделях от Chantelle, и знаменитый алмаз «Сердце океана», представленный кружевными комплектами насыщенно-синего цвета, и разноцветные зеленые, розовые, желтые модели в стиле забавной Бриджит Джонс, и сексуальная «классика» красных, черных и белых цветов а-ля «Красотка», и многое другое. 

Увидеть избранные  модели из новой весенне-летней коллекции Jack Kuba, а также эксклюзивные съемки с русскими моделями можно на специальном мини-сайте на русском языке http://www.jackkuba.co.il/ 

В Jack Kuba нижнее белье  вам помогут выбрать профессионалы  сети с многолетним опытом работы, прошедшие спецкурс по индивидуальному  подбору белья по методу Chantelle. Сеть специализируется также и на больших размерах. 

Компания Jack Kuba поздравляет всех русскоязычных израильтянок с наступающим праздником! 

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba – 03-5599971