Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Jack Kuba: 100 шек. в подарок на 8 Марта для членов клуба и присоединившихся!

В честь 8 Марта сеть элитного нижнего белья Jack Kuba объявляет о специальной акции только для членов клуба и вновь присоединившихся.

04.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В честь 8 Марта сеть элитного нижнего  белья Jack Kuba объявляет о специальной  акции только для членов клуба и вновь присоединившихся: при  покупке бюстгальтера из новых коллекций знаменитых международных брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexees, Marie-Jo, PrimaDonna и других, которые эксклюзивно в Израиле представлены сетью бутиков Jack Kuba, вы получаете в подарок 100 шекелей! Включая особые предложения для членов клуба. 8 марта – идеальное время, чтобы порадовать себя таким двойным подарком от Jack Kuba.

Новый Клуб постоянных клиентов сети элитного нижнего белья Jack Kuba – это особенный статус и уникальные преимущества: скидки, подарки, а также возможность первыми участвовать в специальных акциях и сезонных распродажах.

Для того, чтобы стать членом клуба постоянных клиентов Jack Kuba, нужно просто обратится в ближайший бутик сети.

В эти дни во все 26 бутиков сети поступает новая коллекция «Весна-Лето 2013» элитного нижнего белья знаменитых международных брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexees, Marie-Jo, PrimaDonna и других. Коллекция представлена в бутиках сети элитного нижнего белья Jack Kuba специально к главному женскому дню 8 Марта и напоминает нам о 10 красивых и необычных историях любви, в которые так хочется окунуться каждой женщине с наступлением весны, даже если ее личная жизнь давно и счастливо устроена. Подаренное на 8 Марта престижное нижнее белье – как известно, самый желанный подарок для женщины, обязательно пробудит в ней то самое состояние влюбленности, от которого женщина светится и делает счастливыми всех вокруг. 

В новом сезоне в коллекциях престижного нижнего белья Jack Kuba правит сочетание минимализма, элегантности, благородства цвета и выверенности форм с шиком, блеском и приятными излишествами в вышивке, принтах и украшениях – то, что составляет шарм и стиль современной женщины.

Zahav.ru

Читайте также

 

Элитные марки нижнего белья от Jack Kuba соответствуют вкусу клиенток сети, которые ценят имя бренда, красоту и особую роскошь белья, качество, актуальность, удобство. Как и в Высокой моде, в мире нижнего белья коллекции обновляются дважды в год, за этими обновлениями внимательно следят израильтянки и стараются приобретать комплекты и бюстгальтеры из новых коллекций, в каждой из которых есть высокотехнологичные разработки и смелые дизайнерские решения.

В новом сезоне в коллекциях престижного  нижнего белья царит шик, основанный одновременно и на капризах моды, и на непреходящих ценностях: элегантности, стиле и вкусе.

Акция действительна с 6 по 9 марта  включительно.

Сеть Jack Kuba приглашает в клуб новых друзей и всегда рада старым 

В Jack Kuba нижнее белье для вас  подберут профессионалы, прошедшие  курс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Этот метод предлагает решение и для мужчин, которые приходят в бутики сети выбирать подарки для своих спутниц. Сеть специализируется также и на больших размерах. 

Jack Kuba в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971