Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

8 марта - в Уругвай с Голан-Телеком!

Мужчины ломают голову над тем, какой подарок сделать любимым женщинам на 8 марта. Цветы - обязательно, конфеты - банально. Но есть такой подарок, от которого никто не откажется.

04.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

У прекрасного  барда Александра Городницкого есть чудесная песня "Я иду по Уругваю"... Немного грустная, немного ироничная, немного историческая. И там есть такие слова

"Что на шарике на нашем

Не бывает дальних мест"

На нашей Земле дальних мест уже действительно не осталось. А сближает все места и страны возможность позвонить близким и родственникам, отправившимся в дальнее путешествие. Возможность связаться с ними в любой момент и в любое время. Такую возможность предоставляет компания мобильной связи "Голан-Телеком", которая с марта включила Уругвай в список стран, с которыми можно говорить без ограничения в рамках тарифных планов. 

Многие мужчины ломают голову над тем, какой подарок сделать любимым женщинам на 8 марта. Цветы - обязательно, конфеты - банально, духи - не угадать аромат. Но есть такой подарок, от которого никто не откажется. Вы отправляете любимую женщину в канун 8 марта отдохнуть, к примеру, в Уругвай и чтобы ей там не было одиноко или скучно, звоните ей, пользуясь тем, что с начала марта компания мобильной связи "Голан-Телеком" присоединила Уругвай к списку стран, включенных в безлимитные пакеты услуг тарифных планов "Голан-Телеком" - "49 Unlimited" (запись для участия в котором продлена до 24 марта) и в обычный пакет "99 шекелей". 

Начиная с марта, пользуясь "Голан-Телеком", можно звонить без ограничения уже в 54 страны мира на стационарные телефоны без ограничений (в США и Канаду – также и на мобильные телефоны). Для тех, кто приобретает SIM-карту компании "Голан-Телеком" для второго аппарата мобильной связи, это особо удобно. Вы можете пользоваться этим аппаратом только для международной связи, будучи точно уверенным, что не выйдете за пределы определенного количества звонков - такого предела в "Голан-Телеком" просто не существует. Именно дополнительный аппарат с SIM-картой "Голан-Телеком" стоит взять с собой в любую зарубежную поездку, так как "Голан-Телеком", предлагает также удешевленные тарифы разговоры между разными странами вне Израиля и на звонки в Израиль из других стран. Звонки заграницей и из заграницы осуществляются автоматически и для этого не требуется специальной регистрации. 

Вот обновленный перечень всех стран, куда можно звонить, пользуясь услугами "Голан-Телеком": Уругвай, Россия, Новая Зеландия, США, Канада, Китай, Южная Африка, Австралия, Аргентина, Бразилия, Чили, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Япония, Казахстан, Южная Корея, Латвия, Литва, Малайзия, Пакистан, Пуэрто-Рико, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, Таиланд, Венесуэла, Мальта, Норвегия, Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Италия, Нидерланды, Польша, Португалия, Испания, Швеция, Великобритания, Ирландия, Люксембург, Швейцария, Турция, Сингапур, Гонконг, Тайвань, Гавайи и Ватикан. Если вы сами находитесь за границей и хотите позвонить вашим близким в Израиль или в другие страны, то звонки за границу из США обойдутся вам в 99 агорот в минуту, а в разных странах Европы - в 35 агорот (подробная таблица международного роуминга приведена на сайте компании).  

Одно из последних решений компании - продление до 24 марта 2013 года возможности для новых абонентов подключиться к пакету услуг по удешевленному тарифу "49 Unlimited", который можно приобрести и в сетях Bug и Best Mobile. В рамках этого пакета первые полгода месячная абонентская плата за неограниченное количество разговоров, sms-сообщений и пользование Интернетом составляет 49 шекелей, через полгода - 99 шекелей. Тарифный план "49 Unlimited" включает в себя неограниченное количество звонков, отсылки sms и mms и неограниченное использование Интернета, а также звонки без ограничений за границу уже в 54 страны. Запись для участия в мероприятии "49 Unlimited" закончится в полночь 24 марта 2013 года. Отсчет полугодичного срока начнется с того дня, когда будет активирована SIM-карта с перенесенным из другой компании номером. Сниженная цена будет действовать в соответствии с днем активации карты. 

Мероприятие рассчитано только на новых клиентов, переносящих свой старый номер в "Голан-Телеком" из других компаний (для линий, которые ранее не были зарегистрированы в "Голан-Телеком") и которые останутся клиентами "Голан-Телеком" минимум на полгода. В отличие от других компаний "Голан-Телеком" предлагает возможность раз в месяц абсолютно бесплатно менять номер телефона. Для этого надо зайти в свой аккаунт на сайте "Голан-Телеком", выбрать подпункт "Мои телефонные линии", а затем выбрать номер телефона, который вы хотите изменить. 

Обращаем ваше внимание также и на то, что теперь можно стать клиентом "Голан-Телеком", обратившись в один из филиалов сетей Bug и Best Mobile, купив там уже активированную SIM-карту, а также программу в рамках полугодового безлимитного пакета услуг "49 Unlimited". "Голан-Телеком" не меняет свою концепцию виртуального офиса, но предлагает дополнительную опцию тем, кому удобнее и привычнее иметь дело с агентом по продаже. Все управление счетом по-прежнему ведется через сайт компании и через ваш в нем "личный кабинет". 

Возможность покупки sim-карты компании "Голан-Телеком" в точках продажи сетей Bug и Best Mobile особо удобна для тех, кто приобретает дополнительную телефонную линию. В данном случае можно мгновенно прибрести новый номер и открыть "личный счет" в "Голан-Телеком": после необходимого быстрого процесса оформления вы получаете уже активированную SIM-карту компании и сразу можете начать пользоваться своей телефонной линией. Продажа будет производиться представителями "Голан-Телеком", которые полностью оформят вашу покупку (будь то новый телефонный номер или перевод вашего текущего номера в "Голан-Телеком"), включая открытие личного счета на интернет-сайте "Голан-Телеком". 

Более подробная информация и регистрация - на сайте компании. Там же приведены условия мероприятия "49-Unlimited"и список магазинов сетей Bug и Best Mobile.

Сайт "Голан-Телеком" – http://www.golantelecom.co.il/