Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Сюрприз от ЛИДЕР и GMT к празднику 8 Марта

8 Марта — радостный и весенний праздник. Для женщин — это день приятных эмоций, а для мужчин — еще один повод сделать сказочный сюрприз своим любимым.

01.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

8 Марта — радостный и весенний праздник. Для женщин — это день приятных эмоций, а для мужчин — еще один повод сделать сказочный сюрприз своим любимым и неповторимым. По традиции, представители сильного пола дарят своим мамам, бабушкам, дочерям и дамам сердца цветы и подарки.

Но что делать, если любимая женщина находится далеко – в другой стране? На сегодняшний день, расстояние – это не причина оставлять ваших близких и родных дам без внимания в этот весенний день. В этом случае, универсальным подарком могут стать деньги. А женской фантазии хватит с избытком для того, чтобы превратить их в действительно желанный и нужный подарок.

Быстрым и верным способом преподнести подарок близким за границей является традиционное праздничное предложение компаний GMT и системы «Международные денежные переводы и платежи «ЛИДЕР», специализирующихся на денежных переводах по всему миру, и, в частности, в страны бывшего СССР.

Специально к празднику 8 Марта компания GMT и Система «ЛИДЕР» приготовили для вас особое весеннее мероприятие. Все, кто накануне Международного женского дня переведут сумму до 200 долларов или евро, будут освобождены от уплаты комиссионных!

«Мы рады продолжить добрую традицию и предоставить нашим клиентам возможность осуществить денежный перевод через нашу компанию на сумму до 200 долларов или евро без уплаты комиссионных. Пользуясь случаем, поздравляю вас с Международным женским днем и желаю, чтобы все наши дорогие дамы, где бы они ни находились, были удостоены мужского внимания и замечательного подарка!», - говорит директор по маркетингу компании GMT Екатерина Шемеш.

GMT действует  на рынке Израиля с января 2001 года и является официальным  деловым партнером Системы "ЛИДЕР", которая предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также осуществляет прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. С помощью "GMT-ЛИДЕР" можно осуществлять все виды денежных переводов за границу: импорт, оплата счетов, финансовая помощь родственникам. Услугами этого тандема в Израиле пользуются, как коренные жители, так и новые репатрианты для перевода денег своим близким, проживающим в стране исхода.

Перевод можно  осуществить через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране.

Подробности - по телефону в Израиле: 1-800-350-001 или на сайте http://www.money-transfer.co.il/main.aspx