Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Я возьму с собой в дорогу: как подобрать полезную обувь FitFlop для разных видов путешествий?

Новые модели зимней коллекции FitFlop дают возможность подобрать себе полезную и красивую обувь для путешествий во время всего нового 2024 года.

02.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба FitFlop

Если вы предпочитаете активный отдых статичным телепутешествиям, возьмите с собой в дорогу обувь-тренажер FitFlop - клинические испытания доказали, что FitFlop тонизирует и укрепляет мышцы ног и спины, снимает нагрузку с позвоночника, формирует правильную природную осанку и походку. Новые модели из поступившей в израильские магазины зимней коллекции FitFlop дают возможность подобрать себе полезную и красивую обувь для путешествий во время всего нового 2024 года.

Как известно, всемирный успех одобренной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы, разработанной физиологами и специалистами по биомеханике Лондонского университета. Именно благодаря этой подошве создается эффект ходьбы босиком по мягкой земле, в результате чего естественным образом нагружаются мышцы ног и выравнивается осанка.

Для каждого вида вашего досуга FitFlop разработал специальный, превращающий любую прогулку в прекрасное и полезное занятие, вид обуви.

Фото: пресс-служба FitFlop

По Европе - в элегантных ботинках!

Если вы собираетесь в поездку (например, за границу), вам лучше взять с собой в дорогу ботинки из черной качественной кожи или бежевой «замши». Подходящие и студентке, и бизнесвумен, эти ботинки представляют собой яркий образец удобной зимней обуви на каждый день. Мягкий черный или бежевый верх и легкая, но надежная подкладка - все это делает их очень комфортной обувью для дальних путешествий. Модель прекрасно носится и брюками, и с юбками. "Вездеходность", простота и стильность гарантируют популярность этим ботинкам.

Фото: пресс-служба FitFlop

А еще не забудьте согревающие меховые тапочки для европейских гостиниц или апартаментов - возьмите тепло и уют с собой.

Фото: пресс-служба FitFlop

По израильским просторам - в стильных сникерах для полезных прогулок

Если вам предстоит дальний пеший поход или экскурсия, смело обувайте сникеры. Мягкая кожа или высокотехнологичный материал, прекрасно амортизирующая подошва сникеров бренда сделают вашу прогулку легкой и полезной. При ходьбе в обуви FitFlop работают даже те мышцы, которые не задействованы при ходьбе в обычной обуви, а значит, тонизируются и укрепляются все мышцы ног, спины, ягодиц и пресса. Универсальный и очень демократичный стиль сникеров делает их подходящими для любой возрастной категории.

Фото: пресс-служба FitFlop

Городской шик - мягкие и изящные мюли

Прекрасной обувью для любого случая, подходящей и для дальних походов по городу, и для вечерних встреч, и для сиюминутных выходов в ближайший магазин или кинотеатр станут универсальные мюли. Они остаются актуальными даже израильской зимой, когда столбик термометра нечасто опускается ниже двадцати градусов тепла.

Максимально удобные и мягкие - они идеально впишутся в условия и моду большого города. Главное достоинство этой модели, как, собственно, и всей обуви FitFlop, в удачном сочетании модного современного дизайна, удобства и официально подтвержденной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" пользой для здоровья. Любая модель этой обуви сослужит долгую и добрую службу своим хозяевам, желающим совмещать пешие прогулки с тренировкой мышц.

Фото: пресс-служба FitFlop

Читайте также

Кстати, эту обувь-тренажер рекомендовала в своей программе Опра Уинфри, в ней ходят такие спортивные и подтянутые актрисы, как Джулиана Мур, Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Хелена Бонем Картер, Брук Шилдс, и другие.

Функциональные, модные и удивительно удобные ботинки, туфли и сабо FitFlop из новой коллекции могут стать прекрасным подарком для дочери или сына, для друзей или родственников.

Новая коллекция FitFlop уже в Израиле в торговых сетях "Originals", "а-Лев а-Кахоль", а также в модных бутиках по всей стране.

FitFlop в Facebook