Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Целый месяц новогодних торжеств в ресторанах Villa Mare

Еще не решили, где проведете вечер 31 декабря? Переживаете, что в будний день у вас не будет времени готовить и встречать гостей? Приходите в Villa Mare!

27.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Villa Mare

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник детства. И даже в такое тяжелое для страны время не стоит отказывать себе в уютном семейном застолье с любимыми блюдами. Не удается собрать всех за одним столом 31 декабря? Не беда, в ресторанах Villa Mare TLV и Villa Mare Bat Yam вы сможете отметить наступление 2024 года в любой из выбранных вами вечеров.

С 20 декабря по 20 января самые нарядные елки, уютная европейская атмосфера, праздничная музыка, согревающий глинтвейн и вкуснейшие блюда по одесским рецептам ждут вас в Villa Mare TLV и Villa Mare Bat -Yam. Теперь нет необходимости отправляться на север за праздничным настроением, настоящий гастрономический праздник развернулся в центре страны - на набережной Тель-Авива и Бат Яма.

В особое праздничное меню Villa Mare вошли все те блюда, которые мы привыкли с малых лет видеть на новогоднем столе. Оливье и сельдь под шубой, блины с красной икрой и котлеты по-киевски, пельмени с бараниной и вареники с картошкой ручной лепки, холодец и язык в сливочном соусе с грибами - вкус этих блюд неминуемо пробуждает воспоминания из детства и погружает в особую ностальгическую атмосферу.

Из напитков к праздничному застолью вам предложат домашний морс, согревающий глинтвейн, домашнюю клюквенную настойку и настоящую хреновуху. И какой же Новый год без озорных пузырьков шампанского? А на десерт вас ждет нежнейший торт Наполеон, украшенный свежими ягодами.

Еще не решили, где проведете вечер 31 декабря?

Переживаете, что в будний день у вас не будет времени готовить и встречать гостей?

Приходите в Villa Mare TLV и Villa Mare Bat-Yam чтобы отметить любимый праздник совершенно по-новому.

Отвлекитесь от забот и тревог, которых в нашей жизни последние месяцы стало слишком уж много, получите удовольствие от музыки, танцев и вкусных блюд в компании дорогих вам людей, вместо компании телевизора.

Если же вы желаете отметить праздник действительно большой компанией, можете арендовать новый банкетный зал Villa Mare TLV на 50-80 персон, который также изящно украшен к празднику и оснащен караоке. Согласно старой примете, песнями и танцами поприветствуем 2024 год, чтобы он точно оказался счастливее и радостнее, чем его предшественник.

*Помимо праздничного меню, в ресторане также продолжает действовать обычное меню

С наступающим Новым годом, друзья!

Ресторан Villa Mare TLV находится по адресу: Герберт Самуэль 88, Тель-Авив.

Подробности и заказ столиков по телефону: 074-772-5322 или на сайте

Ресторан Villa Mare Bat -Yam находится по адресу : Дерек Бен Гурион 69, Бат-Ям

Подробности и заказ столиков по телефону: 03-9222958 или на сайте

Читайте также