Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

V Events - дом, где праздник

Что такое V Events? Это новое место на карте Тель-Авива, новый комплекс для проведения торжеств и различных мероприятий, расположенный в самом сердце Тель-Авива.

27.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба V Events

Все, кто не любит звать много гостей домой, а иногда бывают случаи, когда домой и не позовешь столько людей, сколько хочется - не каждый дом выдержит нашествие ста человек, - знают, как важно выбрать место, где можно организовать праздник.

Создатели V Events уверены, что залов для торжеств много не бывает, тем более таких, где есть все необходимое, и не надо заказывать кейтеринг, обслуживание и другие сопутствующие детали. Поэтому концепция сразу подразумевала one stop shop. То есть место, где праздник можно организовать с нуля и под ключ.

Фото: пресс-служба V Events

Зал V Events расположен на знаменитой тель-авивской набережной и рассчитан на 50-120 гостей. Оформлено помещение изящно, в легком средиземноморском стиле, и может трансформироваться и принимать любой облик в зависимости от задумки. Для этого здесь есть оформители, которые, выслушав идею, воплотят ее в жизнь, создав пространство мечты.

Одно из главных преимуществ V Events - своя кухня. Не кухня обычного ресторана, а большая, оборудованная всем необходимым для обслуживания банкетов, фуршетов и мероприятий разного формата любой сложности.

Меню этой банкетной площадки - простор для маневров. Оно может быть любым, подстроиться под самые разные просьбы и запросы. Помимо того, что всегда учитываются нюансы, такие как пищевые аллергии или традиции, меню может быть выстроено индивидуально по конкретным вкусам заказчика. Опытный шеф V Events всегда выслушает все пожелания и создаст настоящий гастрономический праздник.

Фото: пресс-служба V Events

Расположение этой площадки максимально удобно с точки зрения логистики. Это самый центр Тель-Авива, его прекрасная набережная, бегущая вдоль моря. Здесь красивые закаты, легкий бриз и самая свободная и легкая атмосфера на всем средиземноморском побережье. К залу просто подъехать, и возле него есть много парковок.

Торжество, проведенное со вкусом, комфортом и удовольствием в V Events запомнится всем гостям и оставит приятное и счастливое послевкусие.
Приходите знакомиться и на дегустацию меню, созданного специально под ваше торжество.

V Events ждет всех, у кого скоро день рождения/свадьба/помолвка/юбилей/бар (бат) мицва. Добро пожаловать!

Телефон для связи 074-7725322

сайт

Герберт Самуэль 88, Тель Авив

Читайте также