Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Представляем с гордостью: «КАРАТ» - первый в Израиле клуб любителей черной икры

Мы готовы поставлять великолепную черную икру новым членам клуба «Карат»: прямо с нашей фермы до дверей вашего дома.

26.11.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Karat Caviar

Мечтая об открытии клуба, мы планировали встречу клиентов на нашей ферме в Верхней Галилее: официально открыть двери для гостей, показать все, чем мы гордимся и вместе отпраздновать конец сезона производства икры.

Война изменила наши планы. Мы работали в соответствии с инструкциями Армии обороны Израиля и нам удалось даже в условиях военного времени завершить производственный сезон, хотя наша ферма находится недалеко от границы и входит в зону эвакуации. Мы гордимся тем, что в этом году смогли произвести около 5 тонн черной икры.

Фото: пресс-служба Karat Caviar

Но жизнь продолжается: стаи перелетных птиц и долгожданные осенние дожди вселяют надежду на то, что скоро воцарится мир и наши двери снова распахнутся. А пока мы готовы поставлять великолепную черную икру новым членам клуба «Карат»: прямо с нашей фермы до дверей вашего дома.

Клуб «Карат» предложит своим клиентам три постоянных срока доставки икры Karat Caviar, приуроченных к праздникам или другим выбранным датам и постоянную скидку на продукцию фермы. Члены клуба будут первыми получать информацию о наших мероприятиях по всей стране, а также различные бонусы и льготы при посещении фермы и ее фирменного магазина. Для клиентов клуба «Карат» доставка икры организована практически по всей стране - от Метулы до Беэр Шевы.

Присоединиться к клубу «Карат» можно и нужно по этой ссылке

Фото: пресс-служба Karat Caviar

О наших продажах

Теперь вы можете заказать великолепную черную икру израильского производства прямо домой! Баночка этого деликатеса может стать не только украшением стола, но и элегантным подарком друзьям-гурманам или любимой женщине. К тому же не за горами Новый год - отличный повод побаловать гостей великолепной черной икрой.

Последние несколько месяцев мы напряженно работали над запуском процесса прямых продаж, чтобы клиенты могли получать икру с доставкой на дом: напрямую с нашей фермы «Кавьяр ха-Галиль», расположенной рядом с кибуцем Дан.

Фото: пресс-служба Karat Caviar

Хотим обратить ваше внимание на необычные продукты, которые мы выпускаем помимо икры. Это редкие приправы, которые вы не найдете практически нигде.

Икряная соль. Производится из жидкости, выделяемой при производстве икры. Жидкость обрабатывается солью и выпаривается в специальных сушильных печах. Получившаяся соль имеет яркий натуральный вкус черной икры. Это изысканная приправа, идеально подходящая для рыбы, ризотто с морепродуктами и других блюд.

Сушеная икра. Засоленная икра элитных осетровых рыб, прошедшая температурную обработку в специальных печах. Может стать изысканной приправой для пиццы, пасты и других блюд с морепродуктами и рыбой.

В эти дни ферма закрыта - из-за близости к границе и в связи с тем, что большинство наших клиентов-рестораторов приостановили свою работу. Поддержка, которую наш народ оказывает израильскому сельскому хозяйству и всей местной индустрии укрепила нас в решении открыть прямые продажи великолепной черной икры: даже в самые тяжелые времена у наших клиентов будет возможность побаловать себя гастрономическими изысками.

Сайт фермы: www.karatcaviar.com

Электронная почта: sales@karatcaviar.com

Читайте также

Фото: пресс-служба Karat Caviar