Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Blue Friday в Jack Kuba: скидки до 50%

Это прекрасная возможность приобрести безупречное белье по соблазнительным ценам.

22.11.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Акция Blue Friday в Jack Kuba стартовала. Бренд предлагает скидки до 50% на все товары. Это прекрасная возможность приобрести безупречное белье по соблазнительным ценам. Акция продлится до 2 декабря в магазинах и на сайте.

Сейчас мы особенно ценим возможность порадовать себя и, разумеется, покупка нового комплекта красивого нижнего белья - это один из самых действенных способов поднять себе настроение.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Особенно, если речь идет о Jack Kuba, ведь каждая коллекция бренда - это удивительное сочетание современных трендов и классической элегантности. Это то белье, которое дает возможность женщине почувствовать себя женщиной, сексуальной и прекрасной. Особый акцент коллекции на сочетании комфорта, красоты и качества тканей. Здесь собраны фасоны и модели, которые подчеркнут красоту любой фигуры и любого размера. Кстати, Jack Kuba ценится израильтянками, в том числе, благодаря линии красивейшего белья для большой груди.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Время скидок - это удачный повод по выгодной цене приобрести белье для критических дней, ведь в этом сезоне Jack Kuba предлагают новые изящные и эффектные модели. Внешне это белье выглядит как изящные и красивые трусики, только с более длинной и широкой ластовицей, внутри которой спрятаны впитывающие слои. Это инновационное, удобное и надежное решение для критических дней.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

В рамках Blue Friday вы также можете воспользоваться скидками на приятные пижамы и домашнюю одежду из home-коллекции. Комфортные фасоны, оригинальные расцветки. Эти пижамы согреют вас прохладными вечерами, в них будет очень уютно расположиться на диване с чашечкой чая и слушать дождь за окном.

Кроме того, вы можете пополнить свой гардероб колготами и носочками из новой дизайнерской коллекции: сексуальные, строгие, романтические или по-детски игривые, они одни способны задать настроение на целый день. Трендовые модели от Jack Kuba подойдут к десяткам разных образов.

Эти и другие категории товаров Jack Kuba сейчас со скидками до 50% в магазинах и на сайте.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране. Часы работы филиалов вы можете проверить на сайте: https://jack-kuba.co.il/storelocator

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

Читайте также