Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

«Гешер» возвращается

Свои двери театр «Гешер» откроет уже 29 и 30 ноября спектаклем «Анна Каренина». Спектакли пройдут при соблюдении норм безопасности согласно рекомендациям Службы тыла.

21.11.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

29-30 ноября 2023 года - спектакль «Анна Каренина»

«Мы возвращаемся на сцену. Медленно, постепенно, с надеждой.

Театр, как известно, оживает тогда, когда в него приходят зрители. Спасибо за интерес, спасибо за участие в онлайн-встречах, которые мы проводили для детей, и большое спасибо за просмотр наших спектаклей онлайн и за терпение. Мы обязательно скоро встретимся», - говорит директор театра Лена Крейндлина.

7 ноября «Гешер» сыграл «Анну Каренину» в Кармиэле. В городе этот спектакль стал практически первым культурным событием с начала войны. Актерам было волнительно и сложно выходить на сцену, но зал был полон, и зрители тепло встретили их. А свои двери театр «Гешер» откроет уже 29 и 30 ноября спектаклем «Анна Каренина». Спектакли пройдут при соблюдении норм безопасности согласно рекомендациям Службы тыла.

Сайт Mako назвал спектакль «одним из самых чувственных и изысканных». История, полная любви, страсти и предрассудков, которая не могла не закончиться трагедией. В заглавной роли звезда театра «Гешер» Эфрат Бен-Цур, а также Саша Демидов, Мики Леон, Алон Фридман, Гиль Франк, Ави Азулай и другие. Версия великого романа Льва Толстого в постановке Римаса Туминаса представлена израильскому зрителю во всей своей полноте.

В декабре театр возвращается ко всем своим репертуарным спектаклям. 7, 8, 9 декабря - «Ричард Третий», а в конце месяца состоится премьера «Сирано» в постановке Римаса Туминаса.

Специально для маленьких зрителей театр создал передвижную версию детского спектакля «Клад под мостом», которую покажут эвакуированным семьям по всей стране.

Читайте также

Спектакль по пьесе Рои Хена - это сказка-путешествие, основанная на классических хасидских сказаниях и историях раби Нахмана. Светлый, романтический, красивый спектакль - настоящий подарок детям.

Заказ билетов