Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Суккот в Магдале: колоритный Мексиканский базар

Вас ждет большой выбор товаров прямо из Мексики, каждый вечер музыкальные выступления - будет весело, красочно и вкусно!

28.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые в туристическом центре "Магдала", на берегу Галилейского моря - Мексиканский базар в Суккот. Вас ждет большой выбор товаров прямо из Мексики, каждый вечер музыкальные выступления - будет весело, красочно и вкусно!

Туристический центр «Магдала» завоевал множество наград, наиболее важной из которых является ощущение пребывания за границей.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Во время Суккота отель «Магдала» окунется в красочную атмосферу праздника, вся территория гостиницы, ресторан, бар и сады превратятся в настоящий мексиканский базар, где будут представлены предметы искусства, изделия ручной работы, одежда и обувь, украшения, кожаные ремни и седла, керамика, головные уборы, сумки, светильники и многое другое.

Каждый вечер с 18:00 будет веселое музыкальное шоу, сальса и саксофон, латиноамериканская музыка и многое другое.

Фото: пресс-служба

Весь базар будет наполнен мексиканской атмосферой: музыкой и ритмом, едой и напитками. Тако, лепешки, гуакамоле, коктейли на основе мексиканских напитков (оплачивается на месте).

Рекомендуется совместить развлечения в недавно открывшемся сырно-винном баре в холле отеля. В баре подают уникальные сыры и вина из Израиля и со всего мира.

Подробности о Мексиканском базаре в Магдале - здесь или по телефону 0747003204.

Часы работы базара: с воскресенья по субботу, 1-7.10.23 с 12:00 до 20:00.

Базар открыт для широкой публики и гостей отеля, конечно, рядом с отелем много парковочных мест.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Читайте также