Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Идеи бюджетных подарков к Рош ха-Шана

Как купить подарки на Рош ха-Шана и при этом не выйти за рамки семейного бюджета? Эту задачу ежегодно пытается решить каждый из нас. Предлагаем вам несколько идей бюджетных подарков до 100 шекелей.

03.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Идея первая: веселая кружка, необычный подсвечник, декоративная подушка или изящная вазочка... именно такие мелочи создают уют в доме, именно они поднимают настроение, поэтому такие подарки всегда уместны и приятны.

В сети Happy Lemon, специализирующейся на предметах домашнего декора, можно найти по-настоящему оригинальные сюрпризы на любой вкус по более, чем доступным ценам. Большая часть товаров в этом магазине - не дороже 99 шекелей. Впрочем, здесь можно найти подарки не только для взрослых, но и для детей, среди товаров бренда вы найдете симпатичные пушистые игрушки, детские сумочки и яркие канцелярские товары.

Фото: пресс-служба

Идея вторая: аксессуары - это всегда приятный и милый подарок и они никогда не бывают лишними, ведь аксессуар - это приятное и красивое добавление к одежде и они всегда играют «на нашей стороне». С помощью аксессуаров, например, украшений или платков - женщина легко, одним движением может превратить старый гардероб в новый, а повседневное платье в вечернее.

Фото: пресс-служба

Сеть Crazy Line предлагает множество бюджетных аксессуаров, среди которых немало моделей по цене до 100 шекелей. Яркие разноцветные шарфики, изящные цепочки, эффектные бусы могут стать приятным и оригинальным подарком к празднику.

Идея третья: косметика входит в топ желанных подарков к любому празднику и если вы хотите сделать по-настоящему нужный и неожиданный подарок, обратите внимание на средства индийской аюрведической марки Himalaya, которые производятся из активных, но щадящих и безопасных лекарственных растений, которые собирают в высокогорных экологически чистых регионах Индии. Так, например, уникальный крем Himalaya Anti-Wrinkle Cream, основанный на натуральных ингредиентах, естественным образом борется с морщинами, используя растительный состав, который замедляет появление морщин и разглаживает кожу лица. Цена этого удивительного средства просто подарочная - 75 шек. за упаковку 50 мл.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Фото: пресс-служба