Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Сумки бренда WERF - стиль и комфорт делового человека

В мире корпоративных возможностей и профессиональных достижений выбор подходящей сумки становится важным шагом для каждого делового человека.

23.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Werf

Этот процесс индивидуален, как ваше визитное имя, и зависит от ваших потребностей и стилистических предпочтений. Ведь сумка в данном контексте - это не просто инструмент для переноски документов и устройств, это ключевой элемент вашего внешнего облика и стиля.

Werf, который предоставляет разнообразие сумок различных цветов, форм и содержания, точно понимает, насколько важен этот выбор. В каталоге этого бренда каждый искатель стиля найдет свой совершенный вариант - совмещение стиля, дизайна, функциональности и долговечности.

Подготовьтесь к своей роли

При выборе сумки важно понимать, какие предметы будут вам необходимы. Например, для мужчин Werf предлагает деловую сумку-трансформер "Continent" из натуральной кожи. Она идеально подходит для ноутбука, имеет десятки отделений - для документов, планшета и других необходимых вещей. Съемный внешний карман и плечевой ремень (он регулируется, что очень удобно) обеспечивают быструю трансформацию в соответствии с ситуацией.

Позаботился бренд и об элегантности деловых дам, предложив шикарные сумки "Laguna" и "Riviera".

Сумка "Laguna" сделана из высококачественной кожи и имеет внутри секрет - сумочку-клатч Breeze, которая крепится двумя ремешками на пуговицах и выполнена в виде органайзера, но очень легко отсоединяется и превращается в полноценную сумку. Внутри Laguna имеет 2 кармана, держатель для карт и держатель для ручек. В нее также легко поместится ноутбук. Как бонус - плечевой ремень с подкладкой и очень удобные ручки для комфортного ношения.

Еще одна деловая сумка для леди - это сумка «Riviera». Она открывается на 180°, чем обеспечивает легкий доступ ко всем ее 13 карманам и держателям. Внутри предусмотрено место для ноутбука, зарядного устройства, кабелей, документов и, конечно же, для кошелька, сотового телефона, очков и еще множества необходимых предметом. Фишка Riviera - специальная система распределения веса, что делает комфортным ее ношение на плече.

Фото: пресс-служба Werf

Индивидуальность в каждой детали

Werf дает возможность выразить свою индивидуальность через цвет. Бренд не ограничивается стандартными оттенками, предлагая и более яркие варианты, такие как бордо, зеленый и даже "малевич".

Фото: пресс-служба Werf

Качество, гарантированное временем

Werf уделяет пристальное внимание качеству, ведь оно важно как для внешнего вида, так и для долговечности. Натуральная кожа, высочайшее качество материалов и мастерство изготовления делают сумки Werf надежными спутниками в вашей деловой карьере.

Фото: пресс-служба Werf

Подводя итог

Выбор сумки для бизнеса - это не только инвестиция в практичность, но и в ваш стиль. Бренд Werf объединил функциональность, элегантность и индивидуальность, предоставив вам возможность сделать уверенный выбор, соответствующий вашим корпоративным потребностям. Ведь носить сумку Werf - это не просто показатель ваших деловых планов, но и признание вашего стиля.

Тель-Авив, ул. Флорентин 7

Читайте также