Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Выбираем сумку по характеру и стилю

Сумка - это не только практичный аксессуар для хранения сокровищ, но и важная часть образа, ключевой элемент, который подчеркивает индивидуальность.

13.07.2023
На правах коммерческой информации

Это оружие стиля, с помощью которого ее владелец, чувствуя себя уверенно, может властвовать над окружающими.

Фото: пресс-служба Werf

Компания "WERF" предлагает широкий ассортимент моделей сумок, которые отличаются как по дизайну, так и по функциональности, помогают достичь гармонии между личностью и аксессуарами, что является одним из правил мира моды.

Продукция бренда "WERF" много лет покоряет рынки. Говоришь "модная сумка", отвечают - "это "WERF"! Потому что это качество, это функциональность в каждой детали и это, несомненно, стиль!

Фишка - компания предлагает широкий ассортимент моделей сумок, которые отличаются как по дизайну, так и по функциональности. Это маленькие и большие женские сумочки/сумки, и мужские сумки, портфели, рюкзаки, дорожные сумки для всех и повседневные шопперы для каждого.

Фото: пресс-служба Werf

Правило компании: сумка бренда "WERF" не должна быть просто сумкой, она должна быть помощником в повседневной жизни, делать жизнь своих хозяев проще и организованнее. Лучший тому пример - женская сумка, в которой, как говорят "сам черт ногу сломит".

Дизайнеры "WERF" делают все для того, чтобы женская сумочка была не просто сумкой-мешком, куда влезет все, но найти в ней нельзя ничего (дамочки поймут, о чем речь), а вместительной сумочкой, где всегда будет порядок, где все будет на своих местах.

Но перед тем, как открыть мир возможностей сумок, стоит определить свой неповторимый стиль. Сумка - это ваше оружие, поэтому выбирайте модели, которые поразят своей необычной формой и смелыми линиями.

Фото: пресс-служба Werf

Итак, вы предпочитаете классику, спортивный стиль, элегантность или может быть, вы любите эксцентричные, необычные решения и смело следуете модным тенденциям? Исследуйте свой гардероб, поиграйте с моделями сумок, которые гармонично сочетаются с вашим стилем. Отправьте в нокаут модные тренды своими ультрастильными сумками. Нет места для скромности - дерзайте и сияйте!

Фото: пресс-служба Werf

Геометрия, размер и форма "на пределе"

Сумка, как произведение искусства, должна подчеркнуть вашу жизненную силу и характер. Поэтому следующий важный аспект - ее размер и форма, которые могут передавать ваш характер и настроение.

Если вы энергичны и активны, то сумки с яркими цветами и смелыми формами могут подчеркнуть вашу жизнерадостность. Если вы предпочитаете сдержанный и классический стиль, выбирайте сумки с простыми линиями и нейтральными цветами.

К слову, амбициозные и успешные люди, которые стремятся к достижению успеха и высоким результатам, как правило предпочитают сумки с четкими линиями и деловым дизайном. Часто выбираются сумки сумки-портфели или аккуратные сумки-кейсы. Они отражают серьезность и профессионализм, позволяя таким людям чувствовать себя уверенно и готовыми к новым вызовам.

Фото: пресс-служба Werf

Искусство материалов и отделки

Материалы и отделка сумки также отражают характер ее владельца. Так почему бы не сделать акцент на вашу индивидуальность с их помощью. Вы цените экологичность и природу? Полюбуйтесь на сумки из натуральных материалов, таких как кожа или хлопок. Влюблены в блеск и роскошь? Подчеркните свой стиль с сумками, украшенными металлическими элементами или покрытием.

Люди с ярким характером и необычным взглядом на мир, и особенно женщины, часто выбирают нестандартные и оригинальные модели сумок. Им нравится играть с цветами, формами и текстурами.

Сумки-кроссбоди, сумки с декоративными элементами или яркими принтами - все это воплощает индивидуальность и творческий подход к выбору аксессуаров.

Фото: пресс-служба Werf

Практичность и функциональность со жгучим шармом…

Не забывайте, что дерзость и практичность могут идти рука об руку. Выберите сумку, которая поможет вам завоевать мир своей организованностью и удобством.

Если вы активно двигаетесь и нуждаетесь в свободе рук, выберите сумку-рюкзак или сумку на плечевом ремне. Множество отделений и карманов позволят держать все под контролем, пока вы рулите своим стильным царством.

Фото: пресс-служба Werf

Романтичная и женственная…

Если же вам нужна сумка для офиса, вечерних мероприятий или же вы женщина, которая отдает предпочтение нежным и романтическим образам, обратите внимание на сумки-клатчи с элегантными ручками, созданными для идеального сочетания стиля и функциональности, или сумки с отделкой под лаконичный аксессуар. Кстати, они могут быть украшены кружевом, бантиками или цветочными принтами. Такие сумки подчеркивают женственность и создают изысканный образ.

Искусство дерзких материалов и цветовая эйфория

Используйте силу материалов, чтобы вызвать настоящий взрыв стиля! Не бойтесь экспериментировать с различными текстурами и отделками. Ваша сумка должна пылать огнем индивидуальности, будь то блестящий металл, вельветовый шик или яркий анималистический принт.

Цвет - это ваше оружие! Смело выбирайте яркие, насыщенные оттенки, которые будут говорить о вашей отважности и экстравагантности. Играйте с огненными красками! Яркие и насыщенные оттенки отражают вашу энергичность и оптимизм, тогда как нейтральные и пастельные тона подчеркнут вашу элегантность и изысканность. Раскройте вашу индивидуальность, выбрав цвет, который сияет вместе с вами и гармонично сочетается с вашим гардеробом.

Фото: пресс-служба Werf

Взрывные детали и украшения

Не ограничивайте свою фантазию! Дьявольские детали - это то, что придаст вашей сумке искру страсти и загадочности, помогут вам создать совершенный образ, отражающий ваш стиль и характер. Металлические элементы придают смелости и современности, а декоративные цепочки, молнии, заклепки, вышивки и аппликации, или даже роскошные перья, - выразят вашу творческую и оригинальную натуру.

Не ограничивайте себя стандартами, откройте свое воображение и позвольте сумке рассказать о вас без слов, выразите таким образом свою творческую и оригинальную натуру, воплотите свои самые дерзкие идеи в жизнь!

Комфорт и практичность

Не забывайте учесть комфорт и практичность при выборе сумки. Удобные ручки, достаточное количество отделений и карманов для хранения вещей помогут вам быть организованными и удовлетворять вашим потребностям.

Люди, которые ценят практичность и функциональность, обычно ориентируются на сумки-тоуты или сумки-шопперы. Они предпочитают модели с большим количеством карманов и отделений, чтобы удобно разместить все необходимые вещи. Это позволяет им быть организованными и готовыми к любым повседневным задачам.

Что ж, пришло время подчинить мир моды вашей воле!

Вам нужна сумка, которая будет воплощать ваш огненный стиль и неподражаемую элегантность.

А выбрать сумку, которая будет вашим верным союзником в завоевании модного пространства, поможет бренд "WERF". Позвольте ему быть выразителем вашей страсти и характера.

Воспользуйтесь возможностью украсить мир своим стилем и стать неподражаемой иконой стиля. Не откладывайте свое великолепие на потом.

Откройте дверь к вашей собственной роскоши уже сегодня с брендом "WERF", который предлагает, а модницы и модники рекомендуют, огромное количество моделей под ваш характер и случаи жизни!

Не позволяйте себе быть скованными стандартами и правилами, взорвите мир стиля с помощью сумки, которая отражает вашу смелость и самобытность.

Тель-Авив, ул. Флорентин 7

Фото: пресс-служба Werf

Читайте также