Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Funny Balloons Show - cамое веселое шоу из Европы этим летом в Израиле!

С 31 июля по всей стране взрослые и дети смогут увидеть самое веселое, самое музыкальное и самое воздушное шоу.

20.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Funny Balloons Show или Шоу воздушных шариков - это волшебная сказка о королевском указе Королевства воздушных шаров, который был разослан всем подданным, чтобы объявить конкурс по надуванию воздушных шаров.

В указе было сказано, что победитель королевского состязания получит руку дочери короля, принцессы Балоты, станет принцем и будет удостоен звания «Великий чемпион по надуванию воздушных шаров».

В конкурсе по надуванию шаров участвовали все жители города, «надувники» боролись за сердце прекрасной принцессы Балоты, в конкурсе даже принял участие главный злодей королевства.

Но Принцесса Балота мечтает улететь как можно дальше от стен королевства и открыть для себя новый большой мир. Принцесса решает улететь из замка, увидеть то, мир, узнать настоящую жизнь и познакомиться с подданными королевства.

Фото: пресс-служба

Вернется ли принцесса в Королевство воздушных шаров? Состоится ли свадьба? И смогут ли силы зла победить силы света?

Хотите узнать, что случится с принцессой? А что случится с «Чемпионом по надуванию воздушных шаров»?

Приходите на Funny Balloons Show! Это большое приключение - веселое, красочное шоу воздушных шариков, которое впервые приезжает в Израиль из Европы.

С 31 июля по 27 августа по всей стране вы увидите шоу волшебных воздушных шариков, которые дарят радость и детям, и взрослым! Получайте разнообразные скидки по кредитным и клубным картам.

Подробности и билеты: Funny Balloons Show, в залах Гехаль-ха-Тарбут, в кассах и на сайте leaan.co.il

Читайте также

Фото: пресс-служба